Прочие взаимоотношения

Какой вопрос для мужчины является принципиальным?)

Евгений Петров
Самореализация,.. как себя самореализовать - вот главный принципиальный вопрос мужчины. Он может самореализовываться в любой области - в бизнесе, в спорте, в науке, даже в семье . Он может заниматься даже на первый взгляд бессмысленной чепухой, типа собирания марок или вырезания по дереву - ему по фигу в чем раскрывать себя, практический смысл тут в самом процессе. Это задача мужчины - изменять все вокруг себя. Если мужик самореализовался - он счастлив, он будет жить полно и долго и женщина, которая рядом с ним будет всегда чувствовать опору и заботу настоящего мужчины))
Владимир Бобков
Лучший ответ
Быть или не быть, вот в чём вопрос!
Сергей Гоман
правильно ли за него приняла решение жена
Евгений Свинарёв причем это особенно актуально при выборе любовницы
Чьи у него дети! Даже если не его родные-должны быть его! Это дело принципа! Для настоящего мужчины!
Марина Марина
их много....
невинность ] ]
сколько было до него
Кирилл Буклов да ну, мы знаем, что вторые....
Финансовый вопрос..
Кто в доме хозяин?
Его главенство в семье. Поэтому мудрая женщина никогда не позволит себе быть главой семьи!)))
Денис Соловьёв
надеюсь, что вопрос позиционирования его, как Мужчины) во всех смыслах.. в семье, работе, в отношениях с Женщинами...
Мурат Омаров
В принципе, чтобы оставили в покое после работы и уши чепухой не напрягали, ну и диван не занимали)))
Елена Чонка
я бы сказала... вопрос смены будущей женой фамилии... уж точно, проявляется мужское Я и причем, принципиально должна быть только его:)))))))
Гоша Казаков
отсутствие вопросов..)))
Если о женщине:
1.любовь её.
2.верность.
3.воспитанность.
4.мудрость.
5.здоровье: психическое, физическое! _)
Людмила Soaring
Касающийся его раздутого ЭГО.
Вопросов и претензий нет
Nursultan Akhmetov
то что он всегда прав
Amanjol Zeken
Все вопросы... которые касаются его САМОЛЮБИЯ!
Доброго!
Мужчина Я или нет. Иногда на его решение уходит вся жизнь.
Наталья Шарай
Jenis Kasenov Вот поэтому и перевелись на Руси настоящие МУЖЧИНЫ
Мне кажется, право на личную свободу.
Сауле Ильясова
"SHekspirowskii" - "Bit', ili ne Bit' "!.!.
Игорь Булахов
для некоторых мужчин - его родители, традиции семьи...
Справедливость
Рамиль Хазимов
где деньги ?
Наташа Khibovska
имеет ли он право налево.
Кто в доме хозяин?
Аскар Кулаев
Вопрос чести и "данного"слова.
не ПИЛИТЕ гири шура они не золотые....
Андрей Дзюбан
пожрать бы чего, да повкусней
Алиса Шубина
Самый главный!!!!
Dinara Bassykaraeva
Верная жена.
лично для меня "где достать бобла "
Считает ли женщина его настоящим мужчиной! (Во всех отношениях)!
Наталья Белых
Деньги, власть.
Антон Волков
Почти любой вопрос, если он был ИМ (мужчиной) задан, а ответа так и не удосужился получить в силу разного рода, но по большей части, надуманных или неуместных причин.. .
...
Привет, Анна!
...
Удачи!!
Быть или не быть
Adiyeva*
Самоутверждение, самодостаточность...
Что он самый лучший)
Давид Цай
Надо только знать: когда, куда, чем, как.. . и....
Главное, что бы последнее слово за ним оставалось..
Abzal Mapaev
Скрывать свой возраст от мужчины., и много ли до него было мужчин...
Люба Макута
У каждого мужчины свои принципы!
как заработать миллион?
Всё принципиально, где, так или иначе, задевается гордость
Faruh Aymedow
Для любого мужчины является принципиальным вопрос о выборе женищины, и выборе машины, на коорой он эту женщину возить будет!
посадить дерево, вырастить сына, построить дом! Это их жизненный принцип! ;-)
"Какой я у нее по счету??? " ))
Кто в доме хозяин