Прочие взаимоотношения
Твердо решила изменить мужу ))) Я падшая женщина? ))))
нет, ты не падшая, вывод один- муж не удовлетворяет
не солнц )) ты милая врушка )))
Решить не значит сделать)
Нормальное желание)))))
Да сейчас женщины и не то вытворяют и при этом падшими себя не считают !!!Так что сильно не парьтесь !!!Смело вперед !!!Главное найти с кем все это сделать, что бы самой потом не противно было !!!
Да не.. нормальное желание нормальной женщины. Я за, но только не со мною... я за мужскую солидарность. поэтому не дам)))))))))))))
Это, не есть GOOD )
ну вот он прочитает это - и ты точно упадешь))
Так Твёрдо может решить только Современнейшая Женщина 21-Века!!! Так сейчас принято и даже Модно говорить.
Вы не падшая! Вы сама честность, сосредоточие ума и морали...
а не проще ли тогда растатся с мужем и гулять с кем хочешь?..
Значит в этом вина мужа. падучесть тут не при чем
Принимать решения - это хорошо. Главное, их реализовывать. Ставь цели и добивайся.
Если заслужил или сделал тоже самое то "нет" Вы не" падшая".
Если не заслужил такого отношения, то к сожалению "да".
В любом случае на это Ваше решение, что то повлияло, и это знаете только Вы.
Поэтому Вам не возможно точно ответить "Падшая или нет".
Удачи!
если он заслужил, то нет!
увидел бы муж это)
а за что вы его хотите наказать? или вам нравятся олени?))))
Зачем изменять? Разведись и делай что хочешь и с кем хочешь и всем хорошо! )))))
ни в чём себе не отказывай)))))))))))))) только не ори об этом на весь мир)))
смотря в какой позиции собралась ему изменить, если под любовником-то падшая, если на нем-то вспархнувшая...
Хороший левак укрепляет брак) А я тут тоже своей девушке изменить хочу давай изменим вместе)))
Вовсе нет.
А что плохо в том что ты мужу изменишь? Он что? Поцифист?
Ну это не сложно, а если бы ты твердо решила ему не изменять, была бы оригинальна!!!