Прочие взаимоотношения
Если женщина изменила - то она падшая? А если мужчина?
Я не изменяю ))) и не предаю никогда в отличии от падших женщин
Анастасия Кузнецова
умничка
А мужчина... споткнулся, ..и кто ему поможет, как не жена и (или) любимая!!!)))
То он обычный нормальный мужик, это они так считают.) Просто пользуется успехом у женщин, и женщины сами виноваты, что совращают таких хороших мужчин.)
А если у мужчины член, то и женщине член нужен? Не сравнивайте
почему сразу падшая... кхм.. разные обстоятельства бывают, мы ж не в каменном веке с поясом верности.
падшими даже ангелы бывают)))))
В большистве случаев изменившая женщина - это та, которую недолюбил и недооценил её мужчина, так что не такая уж она и падшая... В любом случае в таких ситуациях есть вина обеих сторон. А что касается мужчин - то они по природе своей моногамны, но это ни в коем случае не оправдывает их измену... В первую очередь измена - это предательство, и неважно, кто е совершил!!!
бабник)), кобель....)))
Сексуальная распущенность любого пола безнравственна... Есть и падшие женщины, для которых не святы ценности семьи и нет уважения к спутнику жизни, и мужчины, которые своё хозяйство на помойке, видимо, нашли и суют без разбору.
а он падаль
Они не изменяют... что ты ...они практикуют.... Воть! Опыта набираются! )))))))) Привет, Лесь!
Светлана 2475
Ирочка, НЕЖНОГО денечка!!!
Ну ОН то герой-любовник, мачо и т. д.