Прочие взаимоотношения

Может ли женщина изменить мужчину???))))))))

Sabina Movsumova
Изменить характер -НЕТ

Но если мужчина полюбит женщину-то Он горы свернет !!!это ценно)
Baitov Aibek
Лучший ответ
Да, хотя все зависит от личности женщины и от слабости мужчины...
Люди Всегда Меняются ) Даже Иногда Не Замечая Этого )))))))
Если любит - то никогда не изменит, чтобы не случилось в их жизни. она просто всегда будет рядом с ним
Dj. Crazy
если женщина не глупая, она изменит мужчину так, что тот и не заметит, и будет думать что это он сам меняется. А вообще человека менять глупо, в каждом заложено своё личное и индивидуальное, а вторжение и излом личности это уже насилие!)
" Женщина может изменить мужчину - только изменившись сама. "
Зачем?...
Рома Акимов
Это не она его может изменить.. -это он сам захочет измениться ради неё,если сильно и искренне полюбит и дорожить будет ей, чтобы не потерять своё счастье и видеть рядом с собой, каждый час и секундочку даже))))
Может, если он готов измениться.
Zhanna Suieuova
Не стоит даже и пытаться ...сначало интересно обоим вроде меняется, а потом всё возвращается на круги своя.... не надо никого перевоспитывать лишняя трата времени и сил ((((
Мм... заставить сделать операцию по смене пола? о. О
Никогда еще такие кардинальные изменения не наблюдала по жизни.
Sacha Gopatsa
Нет!!!
Может, но стоит ли?
Anara Kurmanova
Конечно! ! Мужчины же могут!!!
Ан
Анна
безусловная любовь и выполнение своих обязанностей творят чудеса