Прочие взаимоотношения
а вот если за NN-ное лет супружеской жизни ЖЕНЩИНА ни разу не изменила МУЖЧИНЕ, то это плюс кому??? ЕМУ или ЕЙ??)
Я уверенна что это плюс ей.... и даже не вдаваясь в подробности отношения и поведения мужчины... я все равно уверенна что это её плюс.. и я объясню почему.... если это не девочка лет 18-22..а Женщина.. которая уже умеет здраво рассуждать... зрело смотреть на вещи... адекватно оценивать жизнь и себя в этой жизни.... то она уже отдает отчет всему что с ней происходит.. и даже при условии наивной чистоты этой девочки в юном возрсте и способности (что не каждому дано )..беззаветно и самоотверженно любить ...взрослая женщина женщина уже в состоянии оценить всю обратную сторону медали такого поведения.. выражающуюся в своем не самом выгодном положении в такой любви !..она уже учится рассуждать себе в плюс и пользу.. и учится жить более выгодно для себя и более приспособленчески к жизни.... и как правило через годы супружества не мало женщин рассуждают... "я не хочу ничего потерять в жизни.. и хочу насладится ей! "..заводя любовников.... и есил ты сохранила ни смотря на зрелость способность к верности и самоотверженности ) это не плюс мужчине... только тебе )
спорный вопрос))))) может желания не было... а может желающих))))))
Нормальный брак по любви.
Её родителям в первую очередь.)) ) Потому как всех тонкостей ведь мы не знаем...)) )
Все решили, что брак удачный, а ведь я видел и другие ситуации...
Это идеал.... И соответствуют ему оба !
Ленка привет :)))))))))))))))))))) Требую плюс МЕНЕ, ето значит всё ето время, я не знал данную женщину или она не в моём вкусе :))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Швец
прива, Котяра)))
целюлю)))
Вы знаете, в наше время такая ситуация - огромная редкость! И все плюсы им обоим!!!! Ей - за верность, любовь и преданность, а ему - за любовь, заботу, ответственность, ум.
это вообще плюс.. .
и не важно ...кому...
Андрей Швец
прива, Лешенька))))
целюлю щечки) рада видеть)
если и он. золото, а не пара. редкость в наше время. а один человек всю семью тянуть не может примерным своим поведением, этого врядли кто оценит
я думаю, что если уж плюс - то только ей одной ...
Даже если мы тут и раздаём плюсы с минусами (ей-ему) - всё равно не факт, что для другого человека в подобной ситуации окажется что-то упущено. Одно дело изменить телом, другое - любить, и даже не помышлять об измене. Может это звучит наивно, не практично в наше-то время, но мне вспомнились слова В. Цоя :
"Смерть - стоит того, чтобы жить, а любовь - стоит того, чтобы ждать".
Конкретной рецептуры - как "правильно" - изменять-не изменять - нет и не будет. Нужно просто жить и нкаслаждаться жизнью.
Обратный вопрос: Если после NN-го кол-ва лет супружеской жизни ЖЕНЩИНА ни разу не изменила может она счастлива в своём браке? Или быть может у неё такое воспитание? Или она ждёт ещё своего часа?
Видите сколько неопределённостей, если мы захотим поставить оценку ей (или ему) ну худой случай.))
плюс ему))))))))))))
а разве может быть иначе? + и - ,более взрослое поколение так воспитано, даже и мыслей наверно таких не было, это для молодежи - диковинка!
Это плюс их отношениям....
Ей - ему - семье!!!!
Плюс обоим, многое зависит от каждого как отдельно так и вместе... Надо срочно искать место под памятник...)))
ему, ясно-понятно!! ! женщина тут при чем?!!! А вот мужчина, не ЗАСТАВЛЯЮЩИЙ себе изменять - СУПЕР!!!
а это уже ей самой решать однако
Минус обоим.
Это заслуга и мужа и жены.
ему все таки)
мож. посто на й-никому не ужна?
Я думаю эту предоность мужчина должен достойно оценить. В наше время это редко бывает. Рада за эту женщину, ведь она очень искрене любит своего единственного, любимого человека. Это так прекрасно. Чистая искренняя любовь. Значит достойный мужчина. Поздравляю, это тка красиво.
От одной тебя это не зависило, поэтому + обоим....
Ну, NN-ное.. . то не показатель поживите ещё NNN-лет и тогда обоим ЛАВРЫ-))
Знаете, женщины на самом деле не так легко изменяют как мужчины. Они другие просто.
И женщине, чтобы изменить нужны достаточно серъезные причины для этого. Тем более, когда речь идет о семейных отношениях.
Верность мужу - это состояние сознания. И здесь может быть не при чем ни его качества, ни наличие любви.
Другое дело, что в случае отсутствия любви все равно накапливается неудовлетворенность.
Потому что не знаю таких женщин, которые не хотят любить и быть любимыми.
84 Пожарная Часть
Во, какую популярность Ваш вопрос нашел!!! Бомба оказалась Ваш вопрос!!!
Это плюс семейной паре, ну по большей чсти к ней, что доказывает свю верность мужу
Здравствуйте Солнечная Лена! Очень хороший вопрос.. . И ответы мне тоже понравились, но думаю что, все-таки, что это больше заслуга мужчины.. . И вообще (это мое субъективное мнение) я думаю, что благополучие в семье зависит от её главы и если он настоящий мужчина, то там всегда (ну за исключением некоторых случаев конечно) будет царить любовь, лад и счастье.. . А настоящая женщина всегда будет счастлива рядом с настоящим мужчиной.. . Удачи Вам и счастья...
это плюс их отношениям
Женщина по-моему или склонна изменять или нет. А проявит она эту склоннисть или нет - от мужчины зависит. Так что ему плюс
это не подвиг, это обыкновенно! а вот если мужчина ни разу не изменил - то это да, плюс обоим !
Никому по многим причинам. Главная :мужья бывают изменяющие жене и те которые изменяют, но жена об этом не подозревает. Плюсы и минусы я бы поставила только в "розовые" очки женщины, т. к. она вероятно мимо чего-то хорошего в своей жизни прошла мимо...
У вас полная гармония в семье, это же так здорово!!!
Это плюс ему. Потому что женщина никогда не изменит из похоти, у неё физиология основывается на материнских инстинктах, а не оплодотворять всех вокруг. Если мужчина её любит и она это чувствует, во всем обеспечивает и удовлетворяет в сексе то она никогда ему не изменит.
Да это не то, чтобы плюс или минус. Это нормальное явление, на мой взгляд, если люди любят друг друга и счастливы вместе :)
Обоим -, жизнь-то одна!!!
это плюс ВАМ
только ЕЙ, мужики уроды
Плюс только жене, потому что нет идеальных мухчин
Все по плюсу! А если у них дети растут тогда еще по одному плюсу за каждого ребенка! Ведь детки копируют модель поведения. Дети - это зеркало семьи.
плюс - ей, ему и воспитанию!:))
Ему плюс))
Значит любите друг друга! Продолжайте в том же духе!
обоим.
а ни кому ни плюс, если такое в жизни и случилось, то скорее всего были причины: мужик не ах-ти какой любовник и т. д.
Обоим
плюс мужчине, что у него такая женщина.
Мужчине наверное, ведь он сделал так, что женщине даже в голову неприходит изменить. Хотя, по женски, отвечу, что женщине ;)
никому! все просто
Не зачет обоим)) ) что-то в своем развитии они пропустили...