Прочие взаимоотношения
что нужно говорить людям, которые твердо решили покончить с собой?
Пожелать удачи))))))
Тот, кто серьезно задумал, обычно ни с кем не советуется.
....— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?… (с)
Может ЭТО мозги Вправит. .
Вены резать? Тоже руку приготовлю. .
Из окна.. ? Тоже на край Встану. .
Может ЭТО мозги Вправит. .
Вены резать? Тоже руку приготовлю. .
Из окна.. ? Тоже на край Встану. .
Вольному воля, спасенному рай ...
Мир тебе пухом.
Ну это явно не ты.
Этого человека нужно познакомить с верующими людьми, причём с теми, кто проводит беседы на эти темы, общается, успокаивает. Они очень помогают. Там не смотрят на лицо и не судят по внешности, и не встречают по одежке. Там человека успокоят, умиротворят, дадут надежду на светлое будущее.
"И ОТРЁТ БОГ ВСЯКУЮ СЛЕЗУ, И НЕ БУДЕТ НИ ПЛАЧА НИ ВОПЛЯ"
А там всё наладится-попробуйте (раз всё так плохо)
Адай Ахметов
Там появятся друзья,как мужчины,так и женщины,появится стимул к жизни,желание что то изменить в себе,все произойдёт постепенно,со временем.
Нужно немного отдохнуть, и под другим углом взглянуть. Даже в самом плохом, можно увидеть положительные моменты. Которые потом дают человеку мощный толчёк к жизни.)))
Иди проспись!
молитвочку и АМИНЬ
Говорить безполезно, нужно если сильнее. . бить и очень сильно. Тогда сразу жить захочет
флаг тебе в руки)))
типа того - Друг! мы верим в тебя! Делай свой важный шаг, мы тебя никогда не забудем!!!
Пусть они скажут это тем, кто дал им жизнь.
Вперед и с песней!
Что они полные идиоты!!!! Ведь жизнь - это прекрасная вещь!! ! И когда происходит что - то из-за чего хочется повешатся, нужно помнить, что это минутная слабость, и что потом все будет офигенно, непременно все будет офигенно!!!
если твердо решили-ты не успеешь ничего сказать. А те кто спрашивает-просто хотят внимания, чтобы их отговорили, тогда есть шанс
попробовать туда сходить.
Самоубийство - редкостная глупость... .
Самоустранение от проблемы!
Ето очень сильные люди! Не каждый сможет на это решиться. Говорить можна что угодно, тольки не попрекать и не винить.