Прочие взаимоотношения
Что чувствует человек из-за которого кто то покончил с собой?...
Думаю, ужас и угрызения совести вместе со страхом. Ему точно тяжело, и не позавидуешь даже.
Ни хрена не чувствует.. максимум несколько месяцев и забывает
Зульфия Магиева
Интересно, кто же твои родители...
а откуда он знает что именно из за него покончили жизнь самоубийством? ?
Хороший вопрос... .
Но меня он не касается.. .
Своих мужчин я берегу!!!
Но меня он не касается.. .
Своих мужчин я берегу!!!
убивший не нарочно раскаивается, а вот суицид.. . это простите вина исполнителя, он сам сделал выбор...)) )
вины нет.. . если только косвенная, но её каждый переживает посвоему, вот поставил пиво на стол а муха хоп в него и потопла... в чем моя вина?
Я думаю, всё зависит от уровня интеллекта. Человек может просто НЕ понимать, насколько гадко и мерзко он поступает, доводя другого до суицида. Сейчас, спустя почти 13 лет, я смотрю на одного человека и думаю: вот из за этого морального уродца я чуть жизни себя не лишила. Мне так горько и унизительно за тот момент и стыдно. Не устаю благодарить своего Ангела -Хранителя, что увёл от этой трагедии. Больше не нахожу объяснения, почему я не совершила этого шага, а ведь была одна дома и секунды оставались до конца задуманного. Нужно помнить, что людям, творящим гадость по барабану, навряд ли они будут размышлять о своих поступках, они любого обвинят, только не себя. Поэтому никогда не стОит решаться на такое. Ни один мужик этого не стОит
Зульфия Магиева
Доводя....А как быть если нет к нему чувств????(((( Сердцу не прикажешь((((
Зульфия Магиева
И тем более когда видишь как мучаются знакомый парень и подруга из-за этого, зная себя, становится как то не очень хорошо.
я бы не смогла жить с такой ношей, например...
Невозможно ответить на этот вопрос однозначно. Всё зависит от характера и возраста человека.... Кому-то очень тяжело и на сердце груз, а кто-то будет выпендриваться перед всеми (такое с малолетками бывает)... В любом случае придет осознание со временем... Но конечно же время лечит любые раны... только остаются шрамы...
ну подумаешь, какая-то дура (дебил) что-то сделала сама с собой. Вины другого человека в этом нет, это не его выбор, а того, кто покончил собой. Максимум чувство вины на несколько дней, и все. А может даже разочарование полное в том, кто такое с собой сотворил.
Зульфия Магиева
Мертвец ты внутри... Жалко...
того человека грызёт совесть, он почувствует себя виноватым.
Смотря какой человек!!!!