Прочие взаимоотношения

Я думаю что я самая одинокая девушка в мире....Почему у меня такие мысли????Охото покончить с собой....

Охото покончить с собой...
Это весенняя дипрессия. Улыбнитесь и вспомните счастливый момент в вашей жизни. Поверте, помогает.
Лера Сотникова
Лучший ответ
Нуууу. Я наоборот обожаю когда вокруг никого нет. Это просто кайф.
Ajybek Ayipov
А кому ты зделаешь хуже????
Сергей Сухонос
И зачем??? ни тебе никому бы то ни было другим от этого легче не станет!!!!
А представь на секунду, что реально тебе жить осталось до завтра только? Знаешь, как все дурные мысли из головы пропадают.
Не плач Танюшка, пройдут дожди, казак вернется ты только жди! Все будет хорошо, Танечка!
Выбрась эту дурь из головы!!!!
Azizbek Djalalov
Как ни странно -это проявление вашего эгоизма к внешнему миру. Подумаете, если бы весь мир промолвил :" Я самый одинокий мир во вселенной и хочу покончить с собой.. . И ему было бы безразлично что будет с Вами и со всеми взятыми. " Вы бы полюбили этот мир за такие мысли и слова? А почему он должен Вас любить с такими мыслями и словами? По крайней мире мир, в котором масса душевности, доброты, теплоты, человечности никогда не предаст Вас.... Это мир дает вам все: множество и множество вариантов жизни, поведения, людей . Другое дело если Вы сами не хотите ничего брать.... Да, мы остаемся порой одни.... но эти периоды жизни нужны каждому что- бы разобрать свою жизнь, сделать выводы и вступить уверенно на новую счастливую линию жизни! Что бы выйти на улицу, вдохнуть полной грудью свежего весеннего воздуха, улыбнуться, и сказать себе: " Я люблю тебя жизнь! И у меня все получится!! ! (И не забывайте благодарить свою жизнь за ошибки... -это уроки которые просто необходимы Вам! И не совершив их вы просто не сможете двигаться дальше и разбираться в том что нужно именно ВАМ!)
Ну ты, Танюша, что напишешь.... Всё будет хорошо!! ! Посмотри, весна, солнце, тепло!!!
Aleksandra Ivancova