Прочие взаимоотношения
Это нормально, если я решила покончить с собой из-за грубости и несправедливости злошных мужчин?
Виддос на ютуб выложи, как будешь умирать.
Баба с воза - меньше навоза.
Шутка. А что это такое "шкура" применительно к девушкам?
предлагаю прост удавить идиота
Юлия Шишова
чем?)
меньше народа--больше кислорода----------
У царевны лягушки тоже шкура была, и она не комплексовала)))))
глупо, такие тоже бывает нужны
это твой выбор.
Переходи в другую тему
Это ненормально! В шкуре зимой теплее и нечего стесняться мехов на голое тело)))
Абсолютно ((прощай.
Тю... это комплимент почти... от местной босоты))
А Вы думали, каково будет Вашим родным и близким без Вас?
Любящая Футбол Лапочка
Мне важнее, что тут на меня обзываются, чем покой родных и близких.
Айдос 92
Такие убеждение не помогают) Нужно обсуждать саму проблему и решать её. Да и глупо от одного слова уже о таком думать смех и слёзы)
ладно, не забудь только потом на ютуб выложить
Фильм "убить Билла" был придуман для вдохновления девушек таких как Вы )
Любящая Футбол Лапочка
Да, пора доставать папкин калаш, а то запылился.)
Не стоит. В мире много тех, кто рады Вашей любви.
Не бери в голову, будь сильнее. Завтра ты и не вспомнишь об этом (конечно это зависит от тебя)
Если я буду обращать внимание на все оскорбление прозвучавшие в мой адрес, то я бы потратил сотни своих жизней))) Мне плевать на все оскорбление, это удел слабых и я не собираюсь прогибаться под этим сбродом.
А ты сдалась и предаёшь своими словами свою жизнь, этими глупыми словами ты уже оскорбляешь сущность своей жизни
почитал ответы-ужаснулся. Сколько же злобы. Люди, вы чего????
конечно! Только не ссы, смелее!
Не не надо обращать внимание на тех кто сам такой!
Самойбиство в любой ситуации не нормально
Да это нормально, в наше время к такому выводу придёт большинство получив подобного рода оскорбление .
P.S. хотя я бы посоветовал тебе обойтись без суицида, если сможешь то перетерпи это или же найди способ заставить их пожалеть о сказанном и извиниться
Зачем обзывали, если Ты так себя ведешь, значит такая и есть .)))))