Прочие взаимоотношения
Где она,хваленая женская забота,тепло,внимание и гостеприимство????
Где-то рядом)
Встречается еще иногда- на местах.. . :)))
Во многих из нас, в наше непростое время, растворилась в бесконечной череде нелегких забот о хлебе насущном, о детях, о родителях, что требует, прежде всего, значительных материальных затрат, я уже не говорю о душевных силах. И, к моему великому сожалению, часто, женщине не на кого рассчитывать.)) Устают женщины сильно. Не до ласк. Кто бы ее, бедную, пожалел и за чью бы она спину спряталась. А женщина отдохнувшая, спокойная, не обремененная проблемами отдаст все, чем располагает, и даже больше.)) И хорошей хозяйкой дома будет и великолепной женой со всеми качествами, обожаемыми мужчинами. Естественнр из каждого правила есть исключения, но они, на мой взгляд, незначительны.))
Я на кухне пока))) так что сами поищите тут наитщательнейшим образом, угу???))))
Тебе это надо... .
Если надо... -оглянись вокруг! И помоги нести.... а то руки уже занемели.... а такую "ношу", кому зря - не доверишь !!!
с нами.... и в нас...
Там где нас нет, куда бы не поехали а там где всегда живешь мы нужней и сам себе))
Вы просто не заметили.. . Вероятно не туда смотрели...))
Ваши ожидания не оправданы? Придется все заново.
-..ДА!!!. так устали за ночь!!.. прийдешь отдохнуть!!! .
- ..А чем же вы всю ночь занимались.. Шариков?. И чем это от вас так воняет?!. .
-...А мы котов сегодня души-и-или-и!!.. уж мы их душили-душили!!.. душили-душили!!..
уничтожена мужским невниманием!
доброго денечка!
Мы имеем то, чего мы сами стоим!
Если всего этого нет, то стоит поработать над собой... если Вам конечно ЭТО нужно, вообще...
Да уж.... иногда заставляешь задумываться, даже стыдно становится ((((((((
а что в тебе есть такого, чтоб тебе это тепло хотелось дать??))
Сделай сам о чем спрашиваешь, и не только увидишь, но и получишь в 100 раз больше.
она не для всех!!! !
только для любимых, друзей!! !
сам подари тепло и будет все супер!!!!
только для любимых, друзей!! !
сам подари тепло и будет все супер!!!!
сам в шоке, нету)))))))
Еркин Исааев
зря..так...просто нужно чувствовать....)
)))))ушли вместе с женщиной)))