Хороший вопрос .
Я была за мужем два раза и ни один мой избранник не нравился моей маме, и она всегда пыталась в них найти что то плохое .. а тех кого она мне предлагала не нравились мне, хотя я им нравилась))) ) Я говорила им так простите , "Вы нравитесь моей маме живите с ней "
Сейчас я одна, и задаю вопрос, для чего.. слушала маму .
У вас своя судьба, если вас мама любит, то она должна одобрить ваш выбор .
Если вас уважает ваш молодой человек вас, то он должен найти компресс с вашей мамой.
Желаю вам от всей души всего самого наилучшего )))
Прочие взаимоотношения
Мама ненавидит моего парня. Как поступить чтобы между ними были спокойные отношения?
Тебе с ним жить, а не твоей маме.. . Так что все нормально.. . Есть большой шанс что у вас с парнем будет все нормально...)))
Мама давно живет, она единственный в мире бескорыстный друг у любого человека, ей больше веры
Моя мама любила будущего зятя, пока он давал ей деньги. Когда эти деньги стали идти только мне, мама взбунтовалась. Зять стал плохой. Это не реклама. Но попробуйте и с этой стороны.
Лучше всего было бы поговорить всем вместе. Пригласить молодого человека на обед и все обсудить. По своему опыту знаю, когда родители против - ни черта хорошего из этих отношений не выйдет. Постоянно будут препятствовать, а против родителей идти тоже не хочется, но с другой стороны - сердце болит.
Если молодой человек серьезно намерен, пусть с родителями поговорит и расскажет им о своих чувствах к их дочери.
Думаю это поможет.
Не приводи его домой и будет тебе счастье)) ) Либо у него живи либо снимайте жилье) И проблем с предками не будет вообще)
Мама не может ненавидеть безпричинно, попробуйте устранить эту причину.
задача неразрешима, поверь, чтобы тут не посоветовали.. .
любят и ненавидят не за что-то конкретное, это возникает ниоткуда.. .
вот только как к этому относиться? я бы повнимательнее к нему присмотрелся, мама пожила больше, может она и ближе к истине... .
мамы часто ошибаются, мня дочку за идеал, тогда все кажутся недостойными... если считаешь, что вы достойны друг-друга, не стоит слушать маму.. .
а мама не права точно, поскольку если уж дочь выбрала, значит как минимум не стоит ненавидеть.. .
(P.S. у нас дочке 19, но к её кавалерам относимся неплохо)
почему девушки так наровят все проблемы на себя взять, пусть ваш парень сам выстраивает нормальные отношения с вашими родителями, поступками. а вы поможете.
это бесполезно у самой такая ситуация
не поможет, она останется при своем мнении