Прочие взаимоотношения
хочу один день пожить вашей жизнью....чего мне для этого надо?))))
у меня есть смутные сомнения - если ты даешь на все вопросы мои ответы, может ты - это я, но в другом измерении))))))))))))
Кирилл Ивлев
тааак! коньяк продолжает на меня действовать))))))))))))
))))))))))))))))))))))Только.. день?)))
Отрастить клыки, однако.

Не понравится, это точно...)))
Владимир Луцкий
работаешь кондитером ?)))))
Виктория Маланина
С чего это?? Если бы кондитером, наверное, понравилось!))
давай Телами махнёмся....
Пойдем со мной по магазинам?!!)))))
Роман Евгеньевич Калужский
привет,дорогушка!!как ты сегодня?
Почаще смотреть на женские попки и пару номеров девочек по вызову. Вот пожалуй и всё...)))
тут есть кто в заключении они с удовольствием поменяются местами
взваливать на себя такие проблемища. не советую
уметь ладить с ребёнком. хорошо готовить. быть готовой к приставучему мужу. а ещё генеральная уборка у меня сегодня и деньги сдашь на ремонт крыши. :))
Надо набрать кучу долгов на 14 тыс. в месяц))) )
А ещё надо научиться делать курсовые работы по ТММ, Деталям машин, гидравлике, горному делу и т. д. и т. п.)))
Значит обед за меня сегодня ты готовишь?!)))))) ) УрЯ!!!!
Хм.. . ну не так много: )
Стать депутатом, научиться писать стихи, подружиться с моими псом и котом - пса выгуливать, кота терпеть.. .
Ах, да.. . самое трудное! Как раз по пятницам я со щёткой драю ковры от шерсти этих тунеядцев. Всего-то часа два на корачках. Справитесь?:))))
Отрастить член))))
))Ну половину дня ты уже знаешь что делать))))))))))))))))
для этого нужна как минимум золотая рыбка или волшебная палочка =)
кресло в кабинете с кондиционером, навороченный портфель и водитель ))))))))))))))))))))))))
С удовольствием. Для начала встать в 5 часов, ну чтобы на работу добраться. Ну и приехав, не поднимая головы, читать тексты 12 часов до 19 вечера. Иногда успевать с кем-нить поругаться из-за того, что на шею садятся. И главное - я работаю на производстве. Всё просто
Значит так, сегодня после работы приходишь домой, ужинаешь котлетками, принимаешь душ, переодеваешься и бегом гулять с подругой и ее малышом на набережной. Там так красиво! Но это только вечером, а днем, к сожалению, скучно быть мной. Работа такая (((((((((