Прочие взаимоотношения

От ОБИДЫ на человека можно его разлюбить?

Вполне... приходит разочарование со всеми вытекающими!
Есть вещи, которые прощаешь, пусть не сразу. Но если это повторяется из раза в раз, изгода в год.. . то не о любви надо говорить, а о зависимости! " Так сильно люблю, что всё прощаю"- означает сильнейшую психологическую зависимость!
Разлюбить от обиды невозможно. Но обида может убить все отношения, если ей позволить это. Она закрывает глаза и человек начинает уничтожать самое ценное. Обида как будто специально задевает в душе самые чувствительные части.
Я это когда-то чувствовал и всё помню. Поэтому не позволю каким-то своим обидам всё портить)))))) ) Обида только кажется огромной. На самом деле - это раздутая пустота. Как мыльный пузырь))))
Urmat Useinov
Нет, обида пройдет, а любовь останется...
Обиды разные бывают. - Вы можете обижаться, а человек и не подозревает об этом или он знает, что обижает, но не думает ничего менять. Но любя находишь всему оправданье и принимаешь таким как есть.
Tolkin Makhmetova
Нужно сделать всего лишь один шаг, как говориться, от любви до ненависти. Но это как обидеть надо...
Любовь Королюк
Думаю, что можно.. . Разочаровываетесь в человеке...
да.. . я разлюбила.. . и не то что бы возненавидела, просто стало как то все равно на него.. .
иногда конечно думаю о нем, может того же звонка жду.. . но потом все таки память об этой обиде возвращается и ест только одна мысль :"вот позвонит, а я трубку не возьму!!!! "
и правда, звонит, но я не могу заставить себя сказать алло (((

а может и к лучшему????
Смотря какой силы эта обида... Если очень сильная и перехлёстывает все остальные чувства, то да.
Misa Mustafaev
да....
если любовь искренняя, то все обиды прощаются.
Дмитрий К
Я так не считаю, какое то время пройдет и все равно кому то из вас захочется вернуться, проблема состоит только в словах, то есть как подойти и извиниться, главное не держать в себе эту тупую гордость, ради по настоящему любимого человека можно её потерять, надо только знать в кого влюбился