Прочие взаимоотношения

Родители не одобряют мои предпочтения.

Рыжий цвет волос моя мама считает вызывающим и вульгарным, говорит, что только проститутки должны так выкрашивать волосы. Не одобряет того, что я собралась покраситься в этот цвет. Цвет ногтей она приемлет только натуральный. И музыку я слушаю не ту, а какое-то громыхание, и одеваюсь я не так. Я не хочу выглядеть как все "шаблонные" люди, мне нравится отличаться. Профессия моя тоже творческая...будет. ..Но....как объяснить это маме?
Никак ты ей этого не объяснишь. Просто мама у тебя "старой закалки". У меня тоже такая. Тоже долго не могли найти общего языка, пока я не аргументировала : "Я твоя дочь! Или воспринимай меня такой какая я есть или будем прощаться" Последние 6 лет у нас практически идеальные отношения.
Ирина Ошомкова
Лучший ответ
Поверьте маме. Она через это давно прошла.
Алмас Тлекенов
Съедьте от них, покажите самостоятельность
маму родили и вырастили -теперь она расчитывается тобой!!! но она думает что ты ей должна!!!! (ошибка)!!! но и не подчиняться ты не можэшь тожэ-потому что ты ещё не стала самодостаточной!!!. а так как твоя мама не является счастливой она и не можэт знать что для этого нужно,... какие волосы носить или ещё что!!!. мама должна заняться своей програмой ,,как стать счастливой,, -и ты должна её на это отпустить!!! -бери ответственность за себя -НА СЕБЯ!!!!
думаю, что в своё время её мама говорила ей тоже самое :)) согласна с полиной степаненко. ну ещё как быть с тем, что как раз многие пожилые женщины красят волосы в рыжий цвет и прочие красные? получается они тоже тётки лёгкого поведения?
да и замуж ты соберёшься не за того парня :)) мы это проходили, однако я "не с тем уже" 15 лет живу :))
надо маме объяснить, что ты не хочешь всю жизнь быть старой девой, что жизнь меняется и мода тоже