Прочие взаимоотношения

отец парня не одобряет меня.

моралистов и прочих кто относиться к тату и пирсингу так себе - не заходите на эту тему даже.
меня гложет это.
отец парня не одобряет из-за пирсинга и татуировок, что делать? как быть с этим?
да, у меня проколот нос и есть тату, но это имеет отношение?
просто, я как человек сама не хамлю, хозяйственная и хорошо общаюсь с многими людьми.
пирсинг снимать и тату сводить не стану, сразу говорю.
если важно, то фото ниже.
знаю, что осуждать многие будут, но за советы хорошие заранее спасибо.
Jodar Mamanov
Самый лучший вариант - проявить себя. Приготовь торт, или другое блюдо. Как минимум, ты покажешь, что ты хозяйка, и сможешь что-то приготовить. К тому же, я поняла, что отец твоего парня считает тебя, так сказать, маленькой и не разумной, раз ты сделала тату и т. д. Так реагируют большинство взрослых. Рано или поздно он привыкнет.
Виктор Булохов
Лучший ответ
Jodar Mamanov спасибо)
это действенный совет, я попробую)
- и правильно делает!...
главное не забывай позу 69...
Ajiniyaz Ismaylov
Вы нравитесь самой себе - это нормально. То, что вы кому-то не нравитесь - тоже нормально.

Мэттью Велан ожесточённо ищет себе спутницу жизни. Его отчаяние столь велико, что он обратился в британские СМИ с кличем «бабы, бабы, возьмите мужика!»

Самопровозглашённый король татуировок с погонялом King of Ink Land King Body Art The Extreme Ink ite всемерно доволен своим расписным телом, но подозревает, что женские особи побаиваются его неземной красоты.

При этом Мэтт не полагается на всемогущество СМИ, а активничает в пабах, на сайтах знакомств и в приложениях. Безрезультатно. Девушки, увидев его, падают без сознания, не успев влюбиться без памяти.

Известный в широких кругах как Body Art, Мэтт за годы жизни трудолюбиво нанёс на своё тело триста татуировок. Когда площадь для самовыражении красками закончилась, он изменил цвет белков глаз, а затем приступил к операциям по внедрению в себя искусственных объектов – в частности, в подбородок он запихнул пластиковую пробку. Заметив однажды в зеркале свои соски, он удалил их, чтобы замутить ещё парочку симпатичных татух.

«Я терпелив, но что-то же должно измениться в моей жизни. Мне почти сорок, хочется уже осесть, обзавестись семьёй. Я не могу не понимать, что мой вид в чём-то меня подводит, но всё-таки надеюсь, что найдётся в мире женщина, которая сможет разглядеть меня сквозь рисунки».

Сам себе Мэтт нравится бесконечно, но недоумевает, почему девушки никак не клюют.
Елена Хитрук
Главное хозяйственная, а там, хоть какой можно быть)
Туся Кобзарь
Jodar Mamanov тоесть? женщина нужна для того, чтобы она готовила и убиралась только?
Сопля под носом никому не нравится.. Реально тошнит от этого..
Остальное можно стерпеть) Так то ты красивая..)
Потому что тебе не идёт даже этот пирсинг и тату. Это не всем подходит. Я называю таких людей искусственными фриками, которым не идёт, а они всё равно себя уродуют. Фрики искусственные, жертвы моды.
Лена Березка
Jodar Mamanov ваше мнение.
а мне нравится)
Тебе же не отцом жить. А парень если любит отстоит своё мнение
Jodar Mamanov парень говорит не переживать, мама меня его одобряет, все так же любит меня, но мне из-за этого грустно (
Я не любитель тату и пирсингов, но вы очень классно выглядите, единственное может брови чуть тоньше, не знаю что отцу не нравится)))
Jodar Mamanov спасибо))
отец парня сказал:" антон, ты посмотри на неё,у неё тату и пирсинг, ты не угонишься за ней".