Прочие взаимоотношения
По каким кретериям определяешь,что за женской АВой - мужчина?))
Зачем? виртуальный мир для того и создан! Это как карнавал в Венециии - все в масках .
Если Мужчина начинает сплетни собирать, так любому такому сразу надо АВУ менять!
по друзьям... 80 процентов, а может и больше - у меня женщины... А друзей у меня больше 400..
Насквозь вижу, Роднулькак и ТЯ увидел, Родную!!))))
Ой! это очень интересный процесс...)) )
Скажу вам так, новички до такого не додумаются, такое только делают те, которые очень даже хорошо знают и понимают всю "политику" проекта Ответы...)) ) Так называемые старички...)) )
А старичков я знаю, я узнаю стиль ответов, стиль вопросов... и т. д.. .
У каждого имеются свои фишки! И рано или поздно, эти фишечки вылезут...)) ) Конечно же, ещё сразу же можно определить, новичок ты или старичок спрятанный за аватаром новичка, по поведению...)) )
Много всего есть всякого, по чём я определяю! Но секреты выдавать не буду...)) )
Пускай такие ответчики думают, что их не узнали... и пускай продолжают нас веселить...)) ) нам это очень нравится!! !
интуитивно
Это практически сделать невозможно!
не задумывалась может потому что еще не встречала такого] ]]
он скорее всего не совсем мужчина.
Не знаю, как то не думала об этом, да и какая разница....
Честно скажу-в отношении некоторых есть сомнения.))) Делаю вид, что не заметила несостыковок... А если и правда не заметила, ничего страшного. Хочет человек, чтобы ТАК думали-его право. Это же просто ИГРУШКА... Именно так я воспринимаю Ответы... Я не хотела, чтобы меня за мужчину принимали... Было такое сначала, по стилю судили. Вот и добавила в ник *я-ОНА*...)))Короче-не осуждаю. Это личное дело каждого, КАК тут играть...
Мила Соколова
Добрый,Пумочка))
Не могу определить)))
мне кажется.. зацикленность на сексе....) )
и еще... женщины в их исполнении - такие.. покорные всегда готовые к сношению самки... без собственного мнения и чувства достоинства...) )
видимо.. О ТАКИХ МЕЧТАЮТ...))
Меня интересует только вопрос, а кто его задал не имеет значения.
По материальному положению - на операцию денег не хватило...)))
Не заморачиваюсь, это личное дело каждого и не мне знать цель, которая кстати может быть очень даже благородной и не мне судить!:)
по речи и ПО СТИЛЮ ПИСАНИЯ
Особо тупых, тех, что только начинают: можно по имэжйлу, закоренелых сложно - могут случайно перепутать мужской женский род при напейсании, и то, зависит от опыта, так штааа.... проще использовать презумпцию виновности в отношении всех.
только не говори, что ты мужжииик)
Мила Соколова
конеш нет!Боже упаси)))
Какая разница, так он хочет-пусть изналается, реализует себя-сегодня за авой, завтра в колготках и с тушью на ресницах. ГОМИКИ.
Мне всё равно, кто за авкой. )
Если вопрос нравится - отвечаю.
А кто его задал - мужчина в женском обличии или женщина в мужском - не важно. )
Определить сложно, если сам "герой" не проколется.)
Если вопрос нравится - отвечаю.
Есть женщины с мужским мышлением ( редко .. но есть ! ) , но нет в природе мужчин .. с женским мышлением .. Вот это невозможно спрятать не за одной Авой ..
В процессе общения
а оно надо?
по стилистике вопроса или ответа . Кретерий пишется крИтерий
Мила Соколова
здесь в корректоре едва ли кто нуждается...суть вопроса ясна...
это заметно по эмоциональности...
По аватарке никак, можно в процессе общения догадываться
Невозможно определить. Разве что по каким-то опискам.
Мужские авки без причины бывают злы на женские, значит там не мужчина)))
Кому чего не хватает в жизни, но ведут себя по мужски (((
Меня это мало интересует.
Вопрос бы был хороший!
По хулиганским междометиям!
Когда ошибётся, и напишет что-то с окончанием мужского рода.
В разговоре сразу заметно, мужчины и женщины излагают мысли по разному.
мне без разницы, кто отвечает, лишь бы ответ был дельный.
мне ровно... .
я замуж не собираюсь..
это вы определяете, а я верю и всё
По величине сисек на аве))))))))))
это еще ничего)) ) а вот как тут "геи" общаются, это да)))))
По глазам, жестам, мимике, движению, разговору, и даже дыханию.
по ответам)
Никогда не было такой надобности
Лишь прямым и нескромным вопросом))
На такое пойдет извращенец. Соответственно, у него будут странные ответы и вопросы, особенно касающиеся насилия и детей.
смысла в этом вижу не много
В интернете женщин нет.
Обычно чаще-наоборот:))))
Вижу ты и есть или был им!
Мила Соколова
каждый судит с высоты своего опыта,я смотрю ;)
А зачем это определять. Можно только встретиться лично!
не вижу смысла.