Прочие взаимоотношения
Что страшнее-когда Вас уже никто не ждет,или-когда Вы уже не ждете никого и ничего?
Андрей, в Вашем вопросе сквозит жуткая тоска. Страшно всё, и когда не ждут, и когда сам уже ничего не ждешь. Кажется, что жизнь проходит мимо, но у каждого дня есть свои прелести. Не опускайте руки. Скажете: «рассуждать и давать советы легко».. . Это было давно, у меня тоже был такой период в жизни, когда, ложась спать - проклинала ночь за то, что опять одна, и опять эта мучительная ночь. Просыпаясь - становилось страшно от того, что опять этот серый будний день… Состояние - скажем так, человека выпавшего из жизни. Однажды утром, маленький сын (ему было 1,5 годика) проснулся раньше меня, и завопил: «Мама, сёнука, сёнука! » Сквозь щель зашторенных занавесок пробивался лучик солнышка. Я заплакала, и подумала – Боже мой, человечек искренне радуется лучику солнца, а тут… Спасибо ему, я как будто бы очнулась от страшного проклятья. Взяла себя в руки, появились новые краски в жизни. С тех пор, прошло много времени – но этот случай буду помнить всегда.
и то и другое страшно
Второе хуже намного. И не лечится вообще, например, у меня уже лет 8.
когда перестаёшь верить надеяться и ждать (вот это страх
1*Из милиона людей хоть один человек ждёт Вас просто Вы его невстретели 2*Каждый человек на Земле рождён для когото или для чегото если Вы живёте** ваша миссия ещё невыполнена!!