Прочие взаимоотношения

Я понимаю - что из армии ждут. Из Зоны даже ждут. А вот как при этом гуляют - никто ведь не рассказывает?

пральна! нах надо ждать! пусть сидит или служит, а придёт никого благодарить не придётся!
Эрали Уданов
Лучший ответ
не все)))))))))))))))))))))))) ) и не у всех))))))))))))))
Умный и спрашивать не будет. Ктож себя добровольно поиоями обольет?
Лучше рассказали бы про себя... как вы "верно" там служите или отбываете срок...))))
Юлия Немтина
Марат Мамытбекович Могу.
Не жалко.
Все равно мало кто поверит - посему - не считаю необходимым выставлять на всеобщее обозрение.
A te kto v zone ili armii kak guliajut,tozhe ne deliatsia s vostorgom...
Aleksandr Gorobets
Не скажу... не знаю. Не ждала ни из армии, ни из зоны!!! Гуляют и без этого и никто не рассказывает!!!
Aysu Cabrayilova
а я никого и не откуда не ждала.... не успела....))
Руслан Куц
кто гуляет. а кто то ждет и ждет только ЕГО!!
А в Армии только святые служат?
СМС:
ЖДУ! (изменила 4 раза с прапорщиком Кузяком-ты ЛУЧШЕ!!! )

Ых..)))
Марат Мамытбекович Вот за что тебя уважаю - то это за прямоту!

А Кузякин - еще больший алкаш, чем я !
А зачем? эффект не тот....
Ага.. . зато после возвращения, знакомые рассказывают.. . да и дети "неожиданно" родившиеся.. . вот где снег на голову (((
Как это не рассказывают? В смысле, те, кто гуляет, конечно, молчат, а вот близкие друзья и подруги молчать не умеют.
я ждала верно 2 года, он каждую неделю писал письма и я конечно отвечала! верно ждала и любила, а он мне изменил в увольнении, стало известно от друзей, пришлось расстаться не простила предательство! и как вот верить девушка должна ждать но и при этом верной быть ему, а как же природа ведь требует своё?!
Ольга Амбросен Ой, млин, детский сад, ей богу....хороши же друзья, небось рассказал тот, кто на вас имел сам виды)
после армии нужно строить отношения.
кругом одни и те же грабли))))
И где же вы таких находите?))) Ищите лучше ...тогда и ждать будут и верить и любить!
неважно откуда и как, лишь бы ждала. удачи тебе псина