Никогда не ждал, даже наоборот - не хотел взрослеть. И в детстве часто просил других детей перешагнуть через меня: есть такое детское поверье, что те, через кого перешагнули, если не перешагнуть обратно, навсегда останутся маленькими.
И ещё в детстве написал стихотворение, начинающееся такими словами:
Уверен я, мне никогда
Не будет двадцать лет.
Ведь это сущая беда -
Быть старым, словно дед.. .
ну и так далее XD
Прочие взаимоотношения
Вы помните, как ждали когда вам наконец стукнет 18?) Зачем ждали то? Или не ждали?))
Помню... .
ох и ждала... .
думала что тогда буду совсем взрослой и жизнь будет как в сказке... .
не понимала насколько бесценно и прекрасно было именно То время.. .
Эх, снова бы 18 )
ох и ждала... .
Эх, снова бы 18 )
И я помню свое 18 летие, на всю оставшуюся.... (((((
Да ни чего я не ждала, наоборот боялась взрослеть.
Лидия Лоснова
Приветик))
нет. я бы до сих пор оставалась 17 летней. хотя мои други, знакомые знают -что када у меня очередной день варенье - мне снова 17..так и говорят битый год с семнацатилетием Леночка..
Я не ждала, зачем? ! Алкоголь тогда можно было и без паспорта купить, хотя сейчас тоже самое :))) Но я не пила, не курила, девочка пай!!! Девственницей была.. Ахахах... А потом наутро просыпаюсь, мы тогда на даче были, человек 13-15, дача большая и комнат много... Я просыпаюсь со своим лучшим другом и понятное дело уже не девственница... Так что не ждать, не ждать, это ужасно!!!!