Прочие взаимоотношения

А ты долго будешь любить мужчину у которого нет денег?

Смотря на сколько нет их!! !
Если их нет вообще и он сидит на моей шеи. то такого я не смогу полюбить вообще!!! !
А если их просто нет в большом колличестве, это не беда.... главное что бы был мозг))
Михаил Тугарин
Лучший ответ
если полюблю, то столько, сколько любовь будет длиться....
Оля Боканева
Это не мужчина.
Елена Белова
Мужчина должен уметь зарабатывать, на то он и МУЖЧИНА!
Ну, так люблю же уже ...))
Если мужчина не инвалид ...он найдёт способ позаботиться о своей женщине и детях... и сделать их жизнь достойной... Ну, а я буду любить его ещё и за это....)
Maksat Allabergenow
Неловко в этом сознаваться, но любила очень долго, больше 20 лет, больше, так на эти грабли наступать нет желания))))))))))
Же Ка
.я его совсем не буду любить! Если он не инвалид, не дурак и не алкоголик, то найдет способ заработать. А если не находит, то пусть с руками дружит и живет на мамину пенсию.
долго ...до того самого момента, пока он.... пока на шею мне не сядет))))))
Буду всю жизнь. Пусть он мне дарит подарки за 5 долларов, но от души и с нежностью в глазах, чем за 5 000 - но только потому что этого требует этикет. И никогда в жизни я его в этом не упрекну.
Нет денег не проблема... Если у мужчины есть чувство ответственности.. он будет решать этот вопрос как то.. .
Любовь моя количеством денег не меряется... но трезвый взгляд на жизнь.. ответственность у мужчины должны присутствовать....
Саня если это ты, то долго ))))
МНЕ НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО У НЕГО . МНЕ ВАЖНО КАКОЙ ОН В ПРОЦЕССЕ.
С)
Светлана )))
Евгений Никоненко А в процесе чего?Хоть это и не совсем про меня.
нет. я думаю, что он не долго будет без денег, и найдет способ их заработать
хоть вечность.... кормить обувать и одевать не буду обещаю!
Ольга Гизун
а любят разве за деньги.?? ?
...долго... в жизни всякое случается...
Если это временные трудности - не проблема.
А если это жизненная позиция, то это не ко мне. Ещё раз на те же грабли я не хочу.
Ольга Зятькова
ПРИВА АЛЬ! Буду откровенной! Я лично НЕ долго буду его переносить.... Ибо про Любовь Мы уже говорили, но буду... Мало ли что... И постараюсь помочь, чем могу чтоб они были... Но... Если Я пойму, что ОН лодырь, и Я как кормушка... ТО пардо, эти Альфонсы однозначно пройдут мимо.... Какой бы он неземной красоты нибыл, и как ни изощрен в Секисе.... Для Меня важны некие другие параметры, котор Я кстати, обладаю!
вообще не буду его любить! мужчина на то и мужчина чтобы зарабатывать а не сидеть на шее.
Моя любовь от денег не зависит, любила, когда у него были проблемы с деньгами даже на еду, люблю, когда всё хорошо... Ушла от человека у которого в этом смысле проблем таких не было и желания возвращаться никогда не возникало....
Ирина Потурай
Ну, пока с голоду не умрем. Если есть питьевая вода, месяца два протянем.
Tolstaya Elena
лично для меня - деньги не показатель для любви)))))
Alibek _
Я 11 лет любила.
Уже 7 лет люблю