Прочие взаимоотношения
Когда инетовские друзья день, два, три не выходят на связь, Вы замечаете это? Переживаете?
Да ...если бы так случилось... что тот кого я уже чуть чуть впустила к себе в душу и вдруг пропал... я бы очень переживала.... поэтому даже когда хотела сбежать с Ответов я честно об этом писала ...чтобы это было честно! по отношению к людям ...к которым "приболела" так сказать душой.. кто понимает меня лучше ...чем друзья ...которым я не всегда могу сказать... что у меня сейчас ...на сердце так... ЧТО ВЫТЬ НА ЛУНУ ОХОТА... они не знают меня ТАКОЙ! А здесь... хоть и в прямом эфире... мне почему то не страшно.... это как будто игра... вроде как и не о тебе речь ...а какой то там ЖЕНЩИНЕ.... ИЛЛЮЗИЯ! ..но такая ...какая наверное ...и необходима человеку в этот момент! Бывают разные жизненные ситуации в жизни и хочется УБЕЖАТЬ от самой себя... только вот бежать некуда.... и ты ищешь ПОНИМАНИЯ ...в этом ИСКУССТВЕННОМ мире... к сожалению... в мире ...где не видишь глаз человека... но зато ЧУВСТВУЕШЬ ...ТАКОЕ тепло от некоторых и ТАКОЙ... СВЕТ.. ощущаешь... что конечно не можешь их не искать ...здесь!
Ирина Семеина
Юлечка! Спасибо тебе за то что ты ЕСТЬ! Я рада что на этом свете..есть такие тёплые люди как ТЫ! Ничего не страшно когда в мире всё таки побеждает ДОБРОТА! Счастья тебе ...и Силы чтобы ЖИТЬ! Юлечка...я ухожу из этого мира....удаляю мир и ухожу В РЕАЛ....мне нужно идти к людям видеть их глаза я здесь совсем не умею общаться поэтому мне тут трудно...я говорю тебе в этом вопросе ЧТОБЫ НЕ ПРЕДАВАТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ с тобой...я всегда была искренна здесь...и если немножко шалила...то только для того чтобы ДРУГИМ ЛЮДЯМ ...одиноким несчастным людям было СОЛНЕЧНО! Понимаешь...Юлечка? Рада что Ты есть в этом мире! Счастья тебе и твоим детям ...БЕРЕГИ СЕБЯ!
Замечаю. Но, к сожалению, создатель не дал мне таланта задавать вопросы)))))
Бахтияр Гулматов
Привет, любимый))))))))
Конечно, Юль... Что бы там ни говорили :)
Бахтияр Гулматов
Наталка, не пугай меня так больше.. А я надеюсь не потеряю больше номер)))
Более того, я знаю время когда друзья появляются. Не все конечно, а самые близкие. и если они опаздывают я уже начинаю нервничать...
да, конечно, даже пустоту ощущаю))
да г-на Коровьева из виду потеряла, я скучаю, а он наверно в отпуске веселится)
Бахтияр Гулматов
Добрый)))
если кого-то из постоянных ответчиков нет, это заметно...) ) А если нет тех, с кем чаще общаюсь, конечно переживаю...)))
ну если токо они, "друзья" - в единственном числе
Да. Когда я в ленте не вижу кого-нибудь из друзей, волнуюсь, оставляю сообщение в личку. А потом приходит что-нибудь типа "Путешествую".Я успокаиваюсь, хотя в реале незнакомы. А в "Ответах" я недавно, пока мне здесь не все понятно... и здесь Есть люди близкие мне по духу...
Бахтияр Гулматов
Доброго дня, Ирина! )
Ruslan Abramov
Доброго дня!
ну это громко сказано про друзей то)) ) если их нет в реале, то не переживаю))
раньше да .а сейчас не очень.
не сильно, т. к. "интернетовские" друзья, скорее не друзья, а просто знакомые
Переживаю, думаю, что случилось. Не трудно же написать, что отпуск будет ( или что другое) . Некоторые пишут, они просто молодцы.
И это печально .Говорит о том, что в реальной жизни мы очень одиноки. Потому что инетовские друзья не могут заменить реальных
Я тут один... как отшельник
Когда знаком с человекрм в реале, да. А за незнакомых особо не переживаю)