Месяц отношений, последнее время вела себя очень холодно, первая не пишет, встречи не предлагает, на вопрос "скучала" отвечала "нет". Не интересовалась делами и в целом показывала полное безразличие. Мне это надоело, я сказал что с таким отношением больше вместе быть не можем. Она расстроилась но согласилась. Прошло около 2 недель. Не пишет. Я думал может чтото осознает, извинится. Сам скучаю. Нехочу показывать слабость и писать первым обо она будет знать потом что может вести себя как угодно а я буду хавать.
Ответы девушек не интересны.
Интересен ответ мужиков - не каблуков. Стоит ждать? Что делать дальше?
Прочие взаимоотношения
Девушка не выходит на связь
Что за детский сад?!
Расстался ведь!
Ну так будь хозяином слова!
Расстался ведь!
Ну так будь хозяином слова!
Давно сосёт у Другого....
вы ей просто не интересны
при чем здесь связь? она вам отвечает
Татьяна Коновалова
Добрый вечер. Приятно познакомиться. Вы, как?
ну и ну её.
Ничего не надо писать ей. Ищи другую.
Для "сопромата" две недели многовато, женщина столько не вытерпит, значит причина не в том... Ищи себе другую.
А дальше боль на сердце, терпение и прогулки с другой, чтоб её растревожить, если отпустить не можете.
Уж прости я девушка. Прислушайся ко мне! Сходи к ней домой и поговорите глаза в глаза!
Baki Canbolat
Так я так и сделал говорить не захотела) после чего я все это сказал)
Она не считает тебя сексуальным объектом. Ты для нее обычный субъект прохожий
Может у нее связи нет?) *
Она дрочит. Не мешай ей.
таких тьма
бросай эту проститутку.
не пара она тебе после такого.
Евгений Журавлев
Почему она проститутка? Девушка не может бросить парня?
Зря игнорите )) Это хорошая девушка - любит и уважает себя) Если мужчина игнорит, даже если у девушки крышу сносит от него, но у нее есть чувство собственного достоинства - она не будет бегать за тем, кто игнорит ее
Сам бросил теперь еПет мозг людям на ответах
Может наркотическое?
Искать другую девушку, очевидно. Твоя может тебе говорить "нет, не скучала", но это как в форме игры или стёба, иначе, коль ей плевать задевает ли это тебя, ни о каких чувствах речи уже не идёт. Когда девушка открыто проявляет незаинтересованность в отношениях, ей нужно показывать, что и тебя ничего не держит. Потому что никакие признания, подарки или комплименты не изменят того, что ей уже этих отношений не хочется. Помимо того, что питающие чувства к друг другу обычно предпочитают не колоть партнёра шипами, если этому потворствовать можно получить соответствующий тип отношений с постоянным шантажом возможности "охлаждения", если ты делаешь что-то, что ей, якобы, не нравится или если ей стало скучно вдруг и она хочет на Бали. Мы не на рынке же. "Если ты меня не любишь, то я тоже нет" - как пелось где-то там; процесс-то обоюдный и одному тут если и можно вывезти, то всё равно это неблагодарное до крайности занятие. Конечно, ситуации бывают разные, может там что-то случилось, может какие-то проблемы, но тут легко себя обмануть и по новой наступить на те же грабли. Если уж возобновлять, то она должна прям сильно доказать, что интерес с её стороны есть. Даже не знаю как ей это можно сделать, кроме миллиона алых роз под твоим окном или каких-то вычурных сексуальных практик. Вероятность подобного крайне мала, как ты сам понимаешь, да и обычно столь заинтересованные девушки просто не доведут до разрыва. Проще и лучше для мужчины всё таки найти ту, который ты будешь дорог и нужен, а не цепляться за охладевшую к себе даму.
Понятно, что морально это тяжело, ты к ней привязался, у вас были какие-то общие, классные моменты, но сегодня это в прошлом. Она уже не та, она решила всё похерить. Её "расстроенность" ни о чём не говорит - рвать всегда неприятно, а когда тебя бросают это бьёт, как минимум, по самолюбию. Раз к разрыву всё таки пришли, едва ли за её поведением кроется нечто большее, какие-то иные чувства. Так что не стоит ей мешать и пытаться вытащить всё на своих плечах, коль человек не идёт навстречу. Успехов.
Положи ей денег на телефон, поди кончились))
скорее всего ты больше не в поле ее интересов, может она даже другого нашла. На всякий случай позови ее куда-нибудь, поспрашивай, если поведение будет странное на вопросы, то хрен с ней
Ну у тебя явно к ней чувств нет, чисто объект восхищений она для тебя
Михаил Хоруженко
И чего ты ждал от этого?
Её ебет уже другой
Евгений Журавлев
А вдруг она кого-то ебёт страпоном?
Наталия Шкурина
Как вариант, возможно
Забей, конечно. Она чувства свои куда то в другое русло направила. Не терзайся, будь свободен
Девушка - умница. Ты завершил отношения, она подчинилась, не достает тебя. Возвращай пока не поздно. Скажи, что погорячился, ну или смоделируй "случайную" встречу и выправляй ситуэйшин.
Сколько вам лет?
значит она тебя бросила, или с ней что-то случилосб (не дай бог)
Ну не любит она тебя, с другим с кем то долбится. Другую найди. Только ребёнка не рожай.
Она походу теб разлюбила. Скажу одно НЕ БЕГАЙ ЗА НЕЙ найди другую и все боль душевная пройдет. Почему не бегать потому что будешь слабым. Она будет королевой а ты низким вот почему