Прочие взаимоотношения

мне плохо....хочу напиться

Вероника )))
Давай, наливай!!!!
Андрей Кондратьев
Лучший ответ
Тебе рассказать о.... завтрашнем утре?)))
Юрий Погорелов
Тут одна девочка "Самбуку" допивает) Присоединяйтесь)
Не стоит, на утро все будет тоже самое, да еще голова будет болеть!)))
Ирина Стотыка
Айда! У меня на закусь персики!
Мария Сидяк
Katetina Lisa Девочки и я с вами!?)
я напился хочу рыгать))))))))))
Роман Яцыно
лучше каких нибудь вкусностей натрескайся
там персики! а меня бананы! и самогон! стакан -ивсе забыто! завтра будет хорошо!
Nika Nike
есть стихотворение такое:
Когда тебе невыносимо тяжко, попробуй сделать хорошо тому, кого гнетет беда твоей сильнее
И сразу полегчает на душе сначала у тебя, потом у человек. которому ты сделал хорошо.. . ну и т. д. не унывай!
тыж уже писала
Не поможет, пробовал.
На пробежку надо или в тренажерку! И уж никак не напиваться!
Я бы составил тебе компанию и постарался бы вывести тебя из депрессняка )))
Пора искать причину проблемы, а пьянство не поможет. Проблема неисчезнет, сама не решиться. Лучше высказаться люди всегда поддержат.
Если плохо, нужно с кем-нибудь пообщаться, высказать свою боль, но не напиваться. Иначе войдет в привычку.
напейся, только хорошая тренеровка лучше помагает.
Даша Любимова
Не поможет =( лучше в ЗЛО посиди мож попустит =)
а лучше ванна или душ прохладный
в чем проблема?
будет хуже. Если из-за мужика, не стоит тем более. Посиди с нами. Всем плохо ( почти) Ты не одна. Ну как помочь? , побудь здесь. Терпения, мужайся. Я.
приходи. вместе напьёмся. ты что предпочитаешь?