Прочие взаимоотношения

Почему когда человеку плохо, он хочет напиться?)

Он просто хочет расслабиться ))))

Я правда понимаю... выпить.. один день.. .
но не когда уходят в недельные запои )
Таня Пермякова
Лучший ответ
Это уже на зависимость похоже...)
Потому что слаб..
Эдуард Литницкий приветик :):):)
а еще убиться ап стенку) )
странный народ)
это ведь не про нас)
Роман Бойков
Эдуард Литницкий неть...не про нас)
мы не слабые-мы так не умеем)))))))
Сам раньше не понимал.. . Сейчас попробовал и даж легко так стало.. . Кода идёшь в бар, выпиваешь весёлую дозу, прям аще все заботы снимает; )
Я против этого конечь, но я по крайней мере понимаю зачем люди так делают
Murod Aka
самый доступный способ упасть в нирвану)
Илья Дубинкин
От хорошей женщины пьянеешь, а с плохой хочется напиться.
Потому что можно напиться и забыться
Ольга Пахучая
не обязательно! можно напиться и когда хорошо!
просто хотят уйти от проблемы... хотя бы не думать о ней...
Милашка Баль
Потому что когда выпишь. то тебе море по колено.... Проблемы, которые тебя напрягали, становятся несущественными...
Думаю не всем, мне когда плохо хочется поплакать и как-то развлечься там с подругами погулять.. . а спиртное не помощник
А мне когда плохо хочется шоколада...
потому что ХЕРОВО
Напиться и забыться.
Ве
Вероника
хочу напиться. . значит не плохо? ! точно мне плохо..
Притупляет боль. А у меня в крайних случаях, если вдруг получилось сильно напиться, так что поутру очень плохо, всегда ощущение, что с похмельем вся гадость и боль из меня выходят. И потом, когда становится полегче, идешь в душ, как будто всю грязь, негатив смываешь с себя и будто жизнь заново начинаешь обновленным человеком. Так что, получается - не пьянства ради, а здоровья (душевного) для )))
Согреться )))
Мне наверное не понять этого.
Olena Gordova
кто-то накуриться, а кто-то нажраться. стресс снимают по разному.
Dina Mindubaeva
алкоголь расслабляет и вроде как начинает казатся, что не всё так плохо!!!