Прочие взаимоотношения

А если я ни разу не была пьяной...я много потеряла?))))))))))))))

конечно МНОГО!!!! начнем с того, что само состояние опьянения-это другая жизнь, другое настроение, но это не самое интересное :-) самое интересное, что ты потеряла-это утреннее похмелье, когда во рту как в сахаре, без оазисов и воды!!! голова разрывается на части!!! и жуткое душевное состояние ни с чем несравнимой дипрессии... все кажется гнустным и тоскливым... вот когда это ощущение пройдет начинаешь ценить жизнь))) она кажется такой прекрасной.... а по-поводу мужчин, которые спаивают женщин, чтобы ими воспользоваться или других опрометчивых поступков, ВСЕ гнустная ложь... как говорят в народе: ''что у трезвого на уме, то у пьяного на языке''....и если решишся, выбирай достойную компанию :)
Bokseris Nokautov
Лучший ответ
ну один раз все-таки стоит попробовать. Только так, чтобы не пришлось пьяной куда-то идти или ехать. А чтобы была возможность просто тихо отоспаться.
Ксения ***
Если хочешь - попробуй!)))
Потерю можно восполнить, если хочешь потерять )
Много теряют как раз в состоянии алкогольного опьянения, так что, возможно вы много чего сохранили!
Игорь Гриненко
Думаю ничего не потеряли, я вот сижу в пьяной компании трезвая.. 5-10 минут и мне также весело а иногда даже больше чем им всем - только на утро голова не болит и печень в порядке ну и далее по списку))))
Erkebulan Meyirbekov
Абсолютно ничего не потеряла
Vladimir Roy
Ничего!!!
Иван Усиков
многое потеряла не ты.... а те мужчины, которым так и не удалось тебя споить )))))))))))
Аскар Ташимов
вот если от любви не была -эт много, а пить и курить совсем несовременно - сейчас весь запад и америкосы трезвые, а русские бухают не зная, что специально эт направлено на вырождение нации - алкоголь ничего хорошего никому ещё не принёс - ты попробуй в пьяной компании дуреть от веселья вовсем трезвая - во прикол - непередоваемые ощущения и голова на утро не болит.
я тоже не был и ничего
Скорее сберегла!
не стоит, это сейчас не модно))) да и вредно
второе я
На оборот это очен хорошо)