Прочие взаимоотношения

Правда ли что, от близкого любимого человека можно все стерпеть??

Иногда эта терпелка лопается!
Мади Абдрахманов
Лучший ответ
ну совсем не так! ! мой любимый человек не позволит себе такого, а я не стерплю и от любимого)
Alex Ice
нет это не правда
Марина Шатских
всему приходит придел....
а вот терпеть - то как раз и не надо..., а с любимым это как-то по-другому называется..., а терпеть, тем более -все, не надо, предел терпению быстро придет...)))))
...нет... ну или может тогда не был любимым... но нет...
Олег Гладченко
можно, но не нужно забывать, что есть предел всему !
Marina Shestova
не стоит терпеть даже от близкого.. близкому человеку напротив не стоит вести себя так чтобы его терпели. .
что же это за отношения которые несут негатив и вынуждают на терпение
многое...
если он близкий и любимый пусть не делает так, чтобы его терпели!
Елизавета *
нет неправда. .
если он по-настоящему любит, то не будет изменять или бить, что точно никак не стерпеть!!!!
ну кроме измены конечно
Можно все простить, но только чувства уже станут не те.. . Будешь засыпать и просыпаться с одной мыслю, а ВДРУГ ОПЯТЬ!!!!
Не все, но многое...
это заблуждение. Можно многое... можно простить или позволить немного больше чем кому бы то ни было.... но не все. Нужно иметь голову на плечах и хоть немного самоуважения
в пределах разумного
Julia Novikova
если действительно любимый то все, только если чувства взаимны