Прочие взаимоотношения
Как стерпеть несправедливость? Всегда говорите правду в ответ? Вот немогу ответить - не по рангу тот, с кем говорю - что
делать тогда?
Терпеть. Правда не всегда помогает ...А несправедливость всегда присутствует
тогда терпеть, ну или сделать вид что слушаешь и думать о своем
А ты смотри не на ранги а на чугунок - варит говори челу усё,не варит, смыслу нету гаварить ))))))))))))
Когда не могу ответить, как хочу, выразительно молчу))))) )
иногда молчание выразительнее любых слов!)
К сожалению, справедливость любят не многие.. .
У каждого ОНА своя.. .
И порой отстаивать справедливость... себе дороже.. .
Но тут нас можно обвинить в том, что мы прячем голову в песок, как страусы.. .
Но каждый в этом мире заботится о себе и каждый САМ решает, как для НЕГО будет лучше и с наименьшими потерями!
У каждого ОНА своя.. .
я говорю когда замечание не по адресу и несправедливо имея конечно в жизни вытекающие отсюда проблемы (когда зам генерального говорит что за х... ня почему так, я запросто скажу а ху. и ты так со мной разговариваешь?
у каждого свая правда что тебе делать 2 варианта или быть смелой и отвечать или быть терпилкой
Ответить ему не словом, а делом!
Я не мог ответить только в армии! Сейчас любому!
Не факт, что если вы скажете свою правду, её оценят или поймут. Поэтому будьте просто выше таких людей и ситуаций, а при возможности докажите свою правоту.
да ладно, пусть увольняется