Прочие взаимоотношения
Не кажется ли вам, что мужчина по-настоящему ценит только то, что создал САМ?
Мужчина ценит ТОЛЬКО то, что далось ему ОГРОМНЫМИ стараниями-усилиями.. все что легко.. и сразу в ручки.... быстро надоедает....)))
Я прославляю тех мужчин,
Кто был хоть раз хмельным любовью,
Кто достигал в любви вершин,
Пылая ревностью и болью.
Тех, кто поэмы посвящал
И Беатриче, и Лаурам
И на дуэлях рисковал
По наущению Амура.
Тех, что во имя милых дев
Брал города и строил храмы,
И был во гневе смел, как лев,
Честь защищая нежной дамы.
Хвала мужчине, кто всегда
Имеет душу джентльмена -
Да не живет в ней никогда
Ни фальшь, ни грубость, ни измена!
Кто дарит женщинам цветы
Не раз в году, не в дни рождений,
Кто воплощает в жизнь мечты,
Плечо подставив в день осенний.
Хвала мужчине, кто творить
Способен образ Галатеи,
Мужчине, кто Любовь любить,
Как женщину свою, умеет
Кто был хоть раз хмельным любовью,
Кто достигал в любви вершин,
Пылая ревностью и болью.
Тех, кто поэмы посвящал
И Беатриче, и Лаурам
И на дуэлях рисковал
По наущению Амура.
Тех, что во имя милых дев
Брал города и строил храмы,
И был во гневе смел, как лев,
Честь защищая нежной дамы.
Хвала мужчине, кто всегда
Имеет душу джентльмена -
Да не живет в ней никогда
Ни фальшь, ни грубость, ни измена!
Кто дарит женщинам цветы
Не раз в году, не в дни рождений,
Кто воплощает в жизнь мечты,
Плечо подставив в день осенний.
Хвала мужчине, кто творить
Способен образ Галатеи,
Мужчине, кто Любовь любить,
Как женщину свою, умеет
мужчина ценит ту что любит... остальное всё бред
Ю. Антонов "А то, что создано с трудом, то мне дороже... "
это сказано в самую точку
Нам ничего не кажется. Мы либо знаем, либо нет. А гадания не наш стиль.
Куралай Бегимова
..вО как...)
И это здорово, особенно если создание - это творение мастера! )))
Это общечеловеческое свойство.
Настоящий мужчина все важное делает сам, ну, может быть, за исключением мелочей, которые доверяет выполнить специально обученным людям.
как-то в минуты отчаянья мне хотелось быть такой.... шагать "по трупам"..лишь было бы мое.... а оценит -не оценит.. типа "потом разберемся"...
и не поймешь что тут лучше... сидеть как дура и ждать у моря погоды... или проявлять... устранять... и т. д.
А я слышала от мужчин такое - Чем дольше бегаешь за девушкой, тем сильней потом разочарование... типа... чего тут было беречь то???)))))) ) Вот так) Пойми их этих мужчин)
Куралай Бегимова
Светочка, бывают другие мужчины...)
Такой галантный разговор. . мужчины зачастую выдают труды других за собственные, а ушлые девицы во все времена могли составит партию самым известным женихам. О времена! о нравы!
Анастасия Деменьшина
конспектирую))))))))
его просто переполняет гордость из-за того, что это сделал он сам - они же как дети... постоянно ждут, что мы их похвалим)
Да, да. Многие мужчины очень любят своих детей.
Дык это любой человек ценит то что ему досталось собственым трудом и потом.
Нет. Даже созданное собственными руками он может в одночасье разрушить..
ваш коментарий фактически полагает обратное
Мужчина ценит то что ему преподнесли "напористые"
Куралай Бегимова
Ошибаетесь, здесь нет никакого противоречия..
Речь идёт об отношениях мужчины и женщины..
На мой взгляд, Мужчина в итоге не простит женщине, если она сделала что-то против его воли...или раньше, чем он сам принял важное решение...
Разве не так?..
Мужчина оценит, только ту, которая действительно его удивит и которую он полюбит. А зачем создавать, то, что уже любишь или переделывать ту которую полюбил такой какая она есть.
Напористый поклонник (ца) это бывает неприятно, потому, что если человек нравится, а ты ему нет, то насильно мил не будешь, а если мил, то это отметает уже напористость, потому, что всё ответно и люди просто строят отношения.
Напористыми бывают дуры, которые думают что смогут насильно заставить мужчину быть рядом.
Еще бы. А кто же не гордится плодами своего труда.
таких мужчин мало :-) некоторые щас ленивые и хотят на всём готовом :-)
не бери дурное в голову, а тяжелое в руки)))
Куралай Бегимова
Договорились, Михалыч...)
Мне кажется женщины тоже так делают
Мне кажется, что это свойственно всем, даже детям!
мне кажется любой будет ценить, то что сам сделал, своим трудом
Создал САМ?
вы о небритых бородатых женщинах?
уточните пожалуйста вашу адкватность, ответьте на эти вопросы:
Что бесплатно в вашем мире мне не очень известно.
Может вы знаете как называются все остальные, кроме создателя вещей, чеканщика «денег» ? Нужны ли производителю вещей «деньги» , которые он сам может наделать сколько надо или сколько хочет?
Тот, кто не чеканит деньги, не создаёт вещи, по каким основанием забирает вещи, «деньги» ?
Что, если бы не было «денег» , то создатель вещей перестал бы их создавать? Пусть все умирают?
Вы сами-то много вещей создали? Чего вы создали такого, что не создал я, чтобы тоже потребовать от вас «оплаты»?
вы о небритых бородатых женщинах?
Куралай Бегимова
Уточнять мою, как Вы выразились, адекватность...?))))...Смешно)))
Если хотите, я попробую понятнее сформулировать свой вопрос...Это всё, что я могу сделать для Вас)))
Алексей Никонов
поговорку помните? 'смешно дураку, что нос на боку?'
Куралай Бегимова
Помню другую...Но опасаюсь, что Вы обидитесь))...Удачи!!)
Нет, не кажется