Прочие взаимоотношения
Живёшь настоящим... ценишь всё, что имеешь — и не закрываешься от будущего....
Но бывают дни, когда хочется открыть дверь в прошлое и глянуть хоть одним глазком на себя "Того"..."Ту"...?
Тут хоть Круть-Верть, хоть Верть-Круть - но настоящее не возможно без прошлого, равно как и будующее без настоящего - разглядывая свои школьные фото - мы возвращаемся в прошлое. сидим и строчим здесь вопросы-ответы - живём настоящим, мечтаем о чёмто, а кто-то может рассматривает лицо спящего внука - своего рода заглядывает в будующее ..
..наверное всё слишком относительно и образно написано - но это всего-лишь ответ на вопрос, и то как это воспринимается по крайней мере Вашим покорным Слугой)))
назад не хочу, мечтаю о будущем)
Чета все не про меня)
Марат Минулин
Добрый, Поля)
Жить прошлым признак Старости! Жить будущем признак Молодости!
Марат Минулин
А потом вернуться в «сегодня» и улыбнуться, и расправив плечи идти вперед забыв о прошлом…забыв лишь до того момента, пока оно вновь не постучится в закрытую (но ведь не наглухо) дверь…
Хорошая память - память будущего!)
Очень стараюсь!))
Вы попали в точку. Раньше (в прошлом) , всегда думала, что не счастливая. А теперь понимаю, что тогда-то и было самое счастливое время, но его не вернуть. Вот и живёшь настоищим...
своевременность ))))) про нее частенько забывают и не стараются сделать что нибудь своевременно и нередко потом вспоминают
Нихачу. Честн. Мало что изменилось, на самом деле))))
а мне так хорошо в НАСТОЯЩЕМ, что совсем не хочется заглядывать в прошлое.. да, бесспорно там было много хорошего.. но было сделано МНОЖЕСТВО ошибок.. и теперь, проанализировав их, сделав работу над ошибками СЕГОДНЯ мне намного комфорт нее и гармоничнее жить и любить.
.

открыт на все стороны))
имею - свой созданный мир с настоящим и незабываемым прошлым
именно так и живу.... и понимаю.. какой же я была трусихой