Прочие взаимоотношения

А чем обоснована твоя необходимость нахамить каждому, кто впервые зашел на этот проект?

ПРИВА Кол) ) ПИПЕЦ, как Мне дороги ваши Аглицкие ники, при моем то 2кл-ом образовании)) )
По Теме... НЕ понять к кому адресован вопрос, но Я по жизни НЕ ХАМЛО! Более того, стараюсь гасить все конфликтные ситуации в самом их начале))... Более того, МОЯ цель населять МИР позитивом, радостью и любовь по мере Моих сил и возможностей! Признаюсь, лет эдак надцать, Мне апсолют небыла понятна фраза.. Если Тебя ударили по прав щеке, подставь левую, а когда ДОШЛО,)) ) БОЖЕ! как же стало легко жить!
И когда Мне в личку на др сайтах приходят письма с содержанием. .
- Ну и что старая хуе.... ска.. нашла себе.... (И далее в таком же духе))).. .
Многие начинают хамить в ответ... А Я... .
- И Тебе Друг Мой... доброго здоровья, отличного настроения, и чтоб Тебя обожало столько народа и в таком возрасте ск-ко Меня!
Клянусь... Многие из них стали со Мной дружны, и искренне попросили прощения... .
Зло порождает Зло! Мы здесь для этого?... Планета Уже показывает, как МЫ не правы, и надо что-то Менять.. И если после моего ответа, многие пойдут МОИМ путем, обратите ВНИМАНИЕ, как все начнет хорошее и быстро приумножаться вокруг ВАС! Чаще ГОВОРИТЕ.. .
- Я ВАС ЛЮБЛЮ... И забудьте... "Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ"...Ибо помните и еще об одном напутствии. .
ВОЗЛЮБИ И ВРАГА СВОЕГО!! ! МИРА И СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ))
Игорь Смыков
Лучший ответ
Александр Ферезанов Ладно, для тебя лично- Колдути.
Никому никогда не доказывай,
Что хорош ты такой, какой есть.
Сам себе ежедневно показывай,
Что имеешь и совесть, и честь.
Никогда не пытайся оспаривать -
ведь у каждого правда своя.
Пониманием лучше одаривать,
чем закрыться, обиды тая.
Не печалься о прошлом, не стоит,
Поменять ничего там нельзя.
Мудрый опыт тебя успокоит,
А поймут и помогут друзья.
Никогда не живи для грядущего,
Хоть и манит оно и зовёт.
Помогает дорога Идущему,
А под камень вода не течёт.
Никого не вини в неудачах -
Они учат тебя быть сильней.
А обиды пусть выльются плачем,
всё проходит, мой друг, не робей!
Хочешь быть в этой жизни любимым?
Для начала себя полюби.
у природы учись быть терпимым
И познаешь секреты любви.
Дух храни, чтоб с тобой не случилось,
Принимай и закат, и зарю.
Если хочешь, чтоб жизнь получилась -
тебе эти секреты дарю!
Танюша Середа
я не хамлю просто так ))) только в ответ на хамство в мою сторону )) и то если не лень ))
а уж новичкам так вобще помочь стараюсь ))
я не хамлю... но это с моей точки зрения.. .

хамы Перепью сотню хамов я (но до Ноя не допил), \ И в углу обезьянника, арестован и гол, \ Я язык мой из уст изблюю, ибо тепел, —\ И претят междометия, и неведом глагол. Андрей Ильенков Из цикла «С музыкой сфер не скушно» 2001

ХАМЫ В невинность хам погрузится по локоть, \ хохочет накопительская похоть, \ от этих рыл - увидите одно хоть - \ охота сдохнуть.. . Андрей Вознесенский 1983 ШЕКСПИРОВСКИЙ СОНЕТ

ХАМЫ В стране, где населенье -- хам на хаме, \ Где все однообразны, как столбы, --\ Мужчина, сильно пахнущий духами, \ Понятно, вызывает гнев толпы. Леонид Филатов. ЕЩЕ РАЗ О ГОЛОМ КОРОЛЕ

ХАМЫ Не балуя хамова отродья, \ Не внося губительных начал, \ Я б улучшил быт простонародья\ И осуществил свой идеал. Василий Богданов 1869 СВОЙ ИДЕАЛ (РАЗМЫШЛЕНИЯ ОДНОГО ИЗ "НЕДОВОЛЬНЫХ" ПО ПРОЧТЕНИИ "ВЕСТИ")

ХАМЫ Он все же засветит тому жлобу по ветровому стеклу, \ Который не может попасть домой, поскольку оставил ключ; \ Идет к соседке за запасным, да, он знает, который час, \ Не спать же ему в машине, - нет, ей-богу, в последний раз, - Татьяна Милова Из сборника "Начальнику хора" 1998

хамы Я вижу вкрадчивого хама, \ Тварь, растоптавшую творца. \ И хочется огнем Ислама\ С ним рассчитаться до конца. Фазиль Искандер НАРОД

На фига было нагло хамить \ И тушить об меня сигарету.. . \ Ну и что, что чуть-чуть подтолкнул.. . \ В общем, кончилось жаркое лето. Рик Светов ЛИМБ | №10 | июнь 2000\Из цикла «Радужная Оболочка Глаза» (Избранное) ТРИДЦАТЬ - ПЕРВОЕ АВГУСТА

Не балуя хамова отродья, \ Не внося губительных начал, \ Я б улучшить быт простонародья\ До известной степени желал. Василий Богданов 1869 СВОЙ ИДЕАЛ (РАЗМЫШЛЕНИЯ ОДНОГО ИЗ "НЕДОВОЛЬНЫХ" ПО ПРОЧТЕНИИ "ВЕСТИ")

ХАМЫ Но как возвращаться потом по верхам\ К объятиям вечности братским? \ Пусть только посмеет мистический хам\ Будить меня зовом дурацким! Юнна Мориц Я вся содрогаюсь при мысли о том,

ХАМЫ у забора какой-то хам (беглость наброска -- пальто, папироска, в квадрат затылка вписана кепка) разбивает бутылку об угол: взрыв, чёрная сажа земли, осколки, муть стекла, хлам; вороне не нравится

... вдруг -- блеснул изумрудом колким осколок воровке в глаз: зрачок напрягся, погас (солнце зашло за тучу) и тут же -- в зеркале лужи -- двойник возбуждённой птицы метнулся как кур со спицы.. . набросок; октябрь, не спится.. . Сергей Власов Speaking In Tongues ПРИЮТ... набросок -- лист, карандаш,

ХАМЫ Был посрамлен наш предок-хам, \И все благодаря деньгам. \Естественно, с тех давних пор\Ласкают деньги женский взор. Андрей Добрынин 1998 Хоть пращур был отпетый хам -

ХАМЫ Вы в души лезете, чтобы залезть в карман; \Кто примет вас, тому не жить с беспечным сердцем; \Вас гнать вы нудите — и каждый шарлатан\Потом наряжен страстотерпцем. ВИКТОР ГЮГО. Перевод Г. Шенгели ИЗ КНИГИ «РЕЛИГИЯ ПРОСЛАВЛЕНА» 1853 КЛЕРИКАЛЬНЫМ ЖУРНАЛИСТАМ

хамы Как массиву трупного боя, \ я читаю его сыновьям\ по слогам: "Живому - живое",\ а в ответ виртуальный хам\ все рифмует чушки и пушки. Алексей Кубрик 2000

хамыА Тихий Дон\Он каждому знаком, \Кто в юности начитан был романом. \Железным хламом нынче засорён\Чиновником, чинушей, просто хамом. Михаил Генин

хамыИ охамел вокруг народ. \Бесштанный соловей, что хочет, то поет. \Любой - хотишь туда, хотишь - сюда подайся... \Что благородны львы - выдумывают зайцы. Наум Коржавин 1956

хамыМама хамам: \«Саван на вас!» \Но взлетел звон\меча.. . Зачем? \Не обуян я у боен. Владимир Гершуни ТАТЬ

хамыНо и у нас преобладали хамы, \В недобрый час они взрывали храмы! Николай Глазков
Лилия Отрадная
это не про меня....
Андрей Шарыпов
Вопрос не ко мне - никому не хамлю ни по какому поводу... Хотя хамов, конечно же, НАДО ПРОУЧИВАТЬ...
Да Я Тя Даж Не знаю!!!!
Тима Имамбеков
я в принципе не люблю хамить, только если как защитная реакция
Елена Макиенко
Зачем здесь хамить? Все общения виртуальные!
а что опять я.... он первый начал...)))))))))
никогда не хамила а на хамство вообще ...игнор ] ]
Алёнка*) The Best
я никому не хамлю тут. Но если меня заденут - я отвечу)))
Елена Сенишина
никогда никому не хамлю...) )

но вот хамам отвечаю... на языке, понятном им!) )

и вообще.. ненавижу местных виртуальных хамов!) ) жалкие трусливые людишки..)))
Максим Транков
Обгадил один, а ласково заставляешь ответить всех? Молодцом! Далеко пойдешь!...))))
Иришка B
Александр Ферезанов Да я уже собственно- пришла)))
А чтоб не расслаблялись, много тут добреньких развелось)))
Хамят от того, что не могут задать или ответить так же хорошо, как вы !!!И не обижайтесь на них!!! Будьте ВЫШЕ этого!!!
В Вашем вопросе впереди должны стоять имена... или ники... .
А так-Вы очень обобщаете.
И, думаю, кого этот вопрос касается конкретно-он не ответит... Ну, или в крайнем случае-вновь нахамит...
Это явно не про меня.
Мирча Чобану
Штоп валила оЦЦуда, пока есть возможность! А то скоро её не станет! И не надо говорить, какая ты умная и сильная, и всё сможешь! :))))))))))))))))))
Я не хамлю !! Зашла в твой вопрос просто сказать, что хамов много-не реагируй на их нападки, будет лучше. Они любят раззадорить человека и ждут, что он начнет с ними спорить-они от этого кайф ловят !
Дмитрий Шенец
Привлекают внимание, а вы и покупаетесь на это, цель достигнута.
Я не хамло... а так.... задира)) ) Просто раздражают малолетки нифига в жизни не смыслящие и оскорбляющие хороших людей
Внимания не обращай и все
ну я стараюсь не хамить
Никогда так не делала. Наоборот, поддержать всегда хочется.
Я не хам....
хамить я не люблю, тем более с новичками...
в любом стаде есть паршивая овца
Вопрос, в принципе, некорректный. Не замечала, чтобы новичкам кто-то хамил. Сама не хамлю и хамов не люблю. Да, встречаются хамы на проекте. Но им все равно кому хамить, новичкам или тем, кто давно здесь обитает
Кто сказал такую чепуху?
Никогда не хамила, хотя сама с хамством встречалась.
ух ты.. кто это заслужил?
Ирина Коман
Ни разу не хамил здесь, и другим не советую.
King Artur
Моя - ничем не обоснована, я и не хамлю новичкам!
Не хамлю никогда без повода.
Ну зачем же так обобщать? Здесь немало вполне адекватных людей...
В реале хамить сложнее, хоть тут отыгрываются.. . Ответь на хамство "улыбкой" пусть "умоются"...
Леонид С
У меня нет и не было не когда такой цели
лично я стараюсь не хамить... вообще никогда и нигде.. .

а вот здесь... вот читал сейчас вопрос явного ТРОЛЛЯ: почему у него женщина ассоциируется с проституткой... и что же: в ответах уже явное хамство, хотя, по-моему, на такие вопросы и отвечать-то не стоит...
лучшая защита - это нападение))
Я стараюсь вообще не хамить и не грубить... не только в виртуале но и в реале)
Ну в армии гнобят духов, тут принцип такой же