Прочие взаимоотношения
Как Вы нашли и зашли на этот проект?
как и многие... сначала увидила... в ленте друг такой то ответил на такой то вопрос стало интересно зашла... вот как то так..)
Совершенно случайно ...что то искала... 5 лет назад) )
А почему я здесь?
Да потому что здесь такие классные люди... что не хочется уходить))
А почему я здесь?
что-то искала... меня сюды выкинуло... ну и застряла
случайно. .
понравилось.
девушки нравятся
мудаки редкие-не нравятся.
а ты ответь?
какие вопросы личного плана вам нужно РЕШИТЬ через ОТВЕТЫ?
1-Найти друзей.
2-Найти ДРУГА.
3-Найти спутника жизни.
4-Найти помощника по жизни.
5-Найти помощника по дому и на даче ( мужская работа)
6-Найти компаньона в поезздки на природу и на море.
7-Найти ОТВЕТЫ на свои вопросы.
8-Узнать, что такое ЛЮБОВЬ?
9-Я ВСЁ РЕШИЛА. УЗНАЛА. ТУТ Я СЛУЧАЙНО.
10—твой вариант.
Укажи подходящие ответы цифрами…. или дай свой вариант??
понравилось.
девушки нравятся
мудаки редкие-не нравятся.
а ты ответь?
1-Найти друзей.
2-Найти ДРУГА.
3-Найти спутника жизни.
4-Найти помощника по жизни.
7-Найти ОТВЕТЫ на свои вопросы.
8-Узнать, что такое ЛЮБОВЬ?
9-Я ВСЁ РЕШИЛА. УЗНАЛА. ТУТ Я СЛУЧАЙНО.
10—твой вариант.
Проект Этот, лишь бы Ты Не оказался ПИДОРАСОМ- РАДИКОМ! Наи Юморе есть такой! И тв чмо за базар ответишь.!
да все нравится, так как от скуки на работе спасает, я только здесь когда работаю... из дома ток вопросы закрываю.. да и все))) Люди тут есть Замечательные.. . с некоторыми в реале пересекалась.. было Весело))) а когда и почему зашла то... не понмю.. давно было... уже как 6 лет)) хотя помню... вопрос задала про здоровье, а потом как всегда задала про любовь.. и как говорится понеслась....
жалею что однажды зашла, из любопытства - подруга подсказала (((
стараюсь меньше бывать здесь, думаю, что скоро вообще уйду
Случайно... че то лазяла и забрела)))
Я здесь чтобы убить время. +у меня нет друзей/нескем общаться
Иногда тут бывает весело. Плюс повышает самооценку.
В основном тут все несут чушь. Каждый день одно и то же. Мне кажется, что я тупею, когда я здесь. Но это что-то вроде зависимости. Руки сами тянутся открыть ответы.
Валить отсюда надо, пойдёмте лучше книги почитаем...
проблемы были с сайтом. Задала вопрос.. мне ответили. А потом увидела другие вопросы))))))))) ) вот тут то и понеслось)))