Прочие взаимоотношения

Толерантность это желание наступив в дерьмо,думать что ты в- удобрении?

Ольга Козлова
а можно я не полезу в википедию узнавать что такое желание?...)))))))))))))
Вася Иванов
Лучший ответ
Лучше всё таки его обойти и пользу в другом применении ему найти.
приблизительно, но не так...
Это сострадание невежде позволяющему себе так выражаться!!)))
S*
Stas*) *
Нет - это признание права дерьма на существование.
Сергей Чжан Умница! Только так и надо отвечать! Поддерживаю.
нельзя все на дерьмо переводить, толерантность более светлое качество
Нина Балябина
Увы! Ваше определение слишком грубое!
A Smirnov
нет.. дерьмо от толерантности дерьмом быть не перестанет..
дык, дерьмо и в Африке дерьмо, а толерантность-это редкая черта характера, однако!!!
..нет .. это оптимизм)

..а вот это толерантность) ...

А я максималистка и таких слов, как толерантность не знаю.... Мне больше нравится фраза -" Спокойствие, только спокооойствие!!!! " ну а там уже навешать тем, кто гадит с особым спокойствием!!
Hayot Xxx
Толерантность, это скорее способность не наступить.. . А то, что Вы написали - страусиная политика! )))
нужно разграничивать толерантность с восседанием на шее и наглой манипуляцией
D*
Dmitron *
Только сперва надо его раздавить.
это то что где сейчас находишься....
От добра добра не ищут - из Викисловаря ...получив нечто даром, не следует ожидать или требовать бо́льшего...)) )
Anelya Kozhkenova
Нет, я думаю, что это сознание того, что можно отмыть дерьмо; -)
Нет и нет. А вот терпеть подобных авторов вопросов в ОТВЕТах - это оно и есть.
Надя Иващенко
Сам сочинил?
Где то так.. . А ещё сказать человеку, который тебе нагадил, продолжай в том же духе, мне приятно...
это просто обостренная терпимость к ЛЮБЫМ РАЗДРАЖИТЕЛЯМ!
Юля Демешко
..ну.. . где-то примерно так... .
..думать, что не тебе отмывать придется!
P.
Polinochk@ .
Стремление свою трусость выдать за терпение и тактичность.
смахивает на оптимизм))))
Толерантность это наступив в дерьмо, извиниться за это перед окружающими.
прмерно так
или так
Тимур Рахманов
Толерантность родственница терпимости, проблем не решает но тишину создает. Терпилы это слово любят за Элегантность.
Ну да... примерно так.. . )))
Это желание убедить себя в том, что кто-то насрал на землю, а не на тебя самого!
Это терпимость по отношению не только к дерьму, а и ко всему и всем что этим словом можно назвать.
я счас наступила в УДОБРЕНИЕ от своей кошки.... как бы вы себя повели ???
толерантность это когда ты видя что несколько кавказцев избивают парня не пытаешься ему помочь, а идешь и отвешиваешь несколько агро-постов, пытаясь обвинить в своей терпимости некую толерантность) ) представь что её отменили. что-то изменится? ничего!