Прочие взаимоотношения
Как думаете толерантность... это следствие чего?... слабости, мудрости, продуманности... или ...чего?)
гуманизма)
Самовыживания. Принцип от сумы да от тюрьмы не зарекайся. Каждый может стать инвалидом к примеру. Дальше его на фарш?! Мусор вложил мусор получил. Сегодня ты на фарш слабых и больных пускаешь. Завтра тебя.
Толерантность - это изначально сугубо медицинский термин, означающий терпимость организма к раку последней стадии.
Следствие отсутствия мозга, вместо которого сплошная кость. Достаточно посмотреть до чего довела толерантность Европейские страны. Творимый "несчастными" беженцами беспредел, вместо папы и мамы родитель 1 и родитель 2,лоббирование педофилии... толерантность можно назвать терпимостью ко злу.
Лоббирование интересов небольшой группы людей! Просто бизнес и ничего более!
....пропаганды Новых Европейских ценностей.... можно догадаться кто там у власти...
плоды ошибок трудных
Долгого привыкания
Лени и двойственности морали..
Толерантность - это неотторжение чуждого организму, следствие убитого иммунитета. Полностью толерантен только труп.
Смотря от ситуации.
В пропагируемом сегодня смысле её вполне можно назвать терпимостью ко злу.
Это просто программа перенаселения. И вообще развал классических Европейских ценностей, культуры.
Не толерантна.
Глупости
это трусость .Желание быть добреньким. Такие и дверь грабителям придержат, а через часик-два в полицию позвонят ) По моему, толерантность и уважение-два разных полюса
а считать женщину человеком это толерантность?)))) привет))
Антон Нарин
Привет) Женщина-человек, что бы ты не считал, а считать по другому это слабость)
Тебе приятно будет если тебе будут указывать как жить и с кем спать? Я против геев, но у меня нет никаких прав им указывать как жить. И вообще мне есть о чем думать помимо извращенцев. Не моя головная боль, своих забот хватает. А вы просто кучка быдла не больше. Вас стерилизовать еще в утробе матери надо было.
Это терпимость, принятие и понимание того, что все люди видят мир по своему. И человек должен относится с уважением к любому мнению или действию другого человека (конечно, если это не противоречит закону). Следовательно толерантность ближе к мудрости
Здравствуй Эйр! Я соскучился по твоим семечкам!
Антон Нарин
Приветик)