Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество. Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество. Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество. Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. (с)
Прочие взаимоотношения
а вы часто чувствуете себя одинокими, людей вокруг много, а ты один-пустота какая-то
люди которые боятся одиночества - никогда не обретут свободу, иногда побыть одному даже полезно.
я не знаю, что такое одиночество, но чувство, когда мне одиноко, очень знакомо. проблема в характере, я думаю
да, бывает, но потом как то незаметно проходит
постоянно..
Почти всегда так. Находишься в толпе людей и в то же время ты одинок, как никогда. Мой случай :(