Прочие взаимоотношения
как бы всё есть, есть что вспомнить, о чём поговорить, но с годами становиться всё обыденным, не хватает адреналина.
И вы идете налево
Замути любоффь с женой или с несовершеннолетней дочкой бандюги-олигарха. Адреналину хватит на всю оставшуюся жизнь.
скорее тестостерона тебе не хватает
1. Вкусные половинки.
Чем этот день отличается от 14 февраля! ? – Устройте слегка необычный романтический ужин. Почему необычный? Потому что я предлагаю вам закупиться фруктами, взбитыми сливками и сиропами. Теперь, думаю, понятно зачем? Если нет, то прошу: Вы нарезаете фрукты, раскладываете на своей половинке и кушаете их, разбавляя всё это сиропами и взбитыми сливками. Потом меняетесь. В общем, можете съесть друг друга, голубки.
2. Шоколадное творение.
Продолжаем праздник романтического художества: Купите шоколад. Можете покупать на любой вкус, но я бы посоветовал молочный, так как он наиболее нежный. Так же вам понадобятся кисточки. Смотрите не борщите – кисти для покраски стен не годятся. В общем, ставите шоколад топиться на газ и ждёте, пока он превратится в коричневую, слегка горячую массу. Потом вам остается только освободиться от (всегда говорил, что это правда) не нужной одежды и начать творить. Ну, а спать так или нет, вы, думаю, сами решите.
З. Ы. Попробуйте экспериментировать: белый шоколад сделает из вашей половинки ангела.
Из другой статьи.
Пусть каждый из вас составит список того, что сможет сделать он (-а) для другой половинки. Например, для женщины список может выглядеть так: 1) Приготовить обжаренный, сочный бифштекс. 2) Сделать генеральную уборку по квартире. 3) Мыть посуду в течение одной недели. 4) Разложить носки в пары и аккуратно сложить их в ящик. 5) Станцевать стриптиз.
Для мужчины же, список может составлятся так: 1) Подарить букет цветов и бутылку шампанского. 2) Купить что-нибудь в секс-шопе и придумать, что с этим делать. 3) Отвезти ночью на холмик, откуда будет замечательный вид на звёзды, предварительно подготовив стол с вином. 4) Подарить новые сапожки. 5) Починить кран в ванной комнате.
Итак, зачем же вы это проделали? Каждый из вас даёт список своей (-му) возлюбленной (-ному) , и вы вместе выставляете рядом с каждым пунктом количество очков, которые нужно набрать для того, чтобы супруг (-а) выполнил (-а) ваше желание. Очки зарабатываются таким путём: вы должны в течение всего дня говорить своей половинке нежные, красивые и ласковые комплименты. Повторяться нельзя. Один комплимент – 1 очко, но, если вы скажите какую-нибудь грубость, или не дай бог начнёте ссору, очки аннулируются и начинают набираться заново. Да, и чуть не забыл: вы должны оговорить, какое количество очков вам потребуется для того или иного желания. Например: приготовить обжаренный, сочный бифштекс – 30 очков; станцевать стриптиз – 50 очков. И, аналогично, должно быть у мужчины: починить кран в ванной комнате – 30 очков; отвезти ночью на холмик, откуда будет замечательный вид на звёзды, предварительно подготовив стол с вином – 50 очков.
Хоть способ придуман не мной, всё-таки, напишу его здесь тоже… Нарисуйте карту своей квартиры на листе бумаги, отметив на ней пустыми кружочками те места, в которых вы еще не занимались сексом со своей половинкой.
Когда цель достигнута, можете закрасить кружочек, продвигаясь дальше. Тут всё понятно – вперёд: покорять спальные просторы!
2. Шоколадное творение.
Из другой статьи.
прыгните с парашютом