Прочие взаимоотношения

О чем всю жизнь мечтали, что то сбылось?

ещё не сбылось....
Дмитрий Слуцкин
Лучший ответ
Да сбылось)
Мика Шкилевич Добрый вечер)))
ну кой что всеж наверно сбылось.. привет ))
о том Мечтал.... до того не дошёл и не долетел
о Дочке)
Natalja Schiller
Остерегайтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться. Все о чем думал получилось именно так как думал. Чего боялся исполнилось в той же последовательности как и представлялось. Так, что вероятнее всего это не мечты, а желания. На смену реализованным приходят новые :-)
Damirqa *-* *-*
Мечтал чтоб Союз развалился - сбылось.
о чем мечтала в детстве --все сбылось.... сейчас с другой мечтой живу.... осталось дело за малым....))))))))))
сбылось-многое, а сколько ещё впереди...
муж и ребенок
Верь в свою мечту, все сбудится. А если нет, то не забудь, что каждый получает то, что заслуживает.
Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы.. .
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьёзной…
Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит…
И завидуют люди, порой говоря:
«Вот счастливая, горя не знает! »
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:
«Разве счастье без горя бывает? »
Разве я бы могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела?
Или душу больную утешить подчас,
Если б вовсе своя не болела?
Если б я никогда не встречалась с бедой,
И несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной такой…
Просто я бы её не ценила!...
моя самая большая мечта это мой ребёнок и она самая замечательная девочка)))
сбылось, но не так все радужно, чем в мечтах
В детстве у меня были детские мечты В детском саду, я мечтал, скорее бы в школу, чтобы небыло дневно сна, в школе я мечтал, скорее бы повзрослеть и гулять где хочу и никаких домашних заданий. Когда повзрослел, захотелось вновь в школу В общем жизнь полных обломов
Ничего...