Прочие взаимоотношения

Как защититься от негатива свекрови?

Свекровь, мягко говоря, с катушек слетела. С ней в квартире жизни не было. Уехали к моим родителям. Так и сейчас пор телефону своим нетивом и чернухой заряжает. Заметила, что после ее негатива с мужем ругаемся, здоровье уходит у нас обоих. Как от нее заслониться?!
Я собираюсь прекратить вообще какое либо общение. Все не так, что не делаю, я ее бешу. Я забрала ее единственного сына. И она меня наверное ненавидит. И когда последний раз она демонстративно бросила моего 5летнего сына на кровать, а я попыталась ее отодвинуть от кровати, потому что стоять вдвоем не удобно, не достать ребенка. Она решила что я с ней драться хочу! Я ее пыталась отпихнуть от себя, а она пыталась вцепится, царапалась, и орала что убьет меня.. . Как вам такой негатив? А муж уверен, что это я ее провоцирую. Что раз она с детьми помогает. Я должна терпеть. 12 лет уж. Должна? Вот скоро мужу придется таки выбрать с кем он, с мамой-папой-сестрами или с женой-сыновьями. Я тоже не знаю, что делать. Решила, что не нужен мне такой человек в жизни.. . Жизнь идет, а я зависима, подавлена, унижена.. . Пытаюсь сбросить гадюку...
Владимир Кованов
Лучший ответ
Александра Александрова ЕЕ не поменять. Так и будет висетьмеж вами. Я своего только и выдернула от нее ультиматумом "либо с ней он остается без меня, либо мы переезжаем и сохроняем добрые отнашения меж нами троими". По мне так лучше без мужа тащить детей, но так не мачать себя и детей.
Александра Александрова Помните: Вы не должны это терпеть даже из-за того , что она родила Вам мужа.
мой любимый с мамой не ругается))))))
Никак. Это Судьба...
Сергей Базакин
Зачем ты принимаешь все близко к сердцу, относись как к радио....
Сергей Ришко
Окропи святой водой .
надо один раз послать, после этого будет бояться звонить и вообще связываться с тобой, на место таких сразу ставить надо. пока не пошлёшь-не успокоится.
cменить номер телефона, а новый не давать)))
стать подругой-узнай ее интересы-найди подход!
Michail Kovaliov
Александра Александрова Это уже пыталась. Бесполезно