Прочие взаимоотношения
Как защититься от негатива???
улыбайся-это всех раздражает)))
Марлевая повязка не всегда спасает, нужен иммунитет)))
Позитивом.
вот Снеговиком стала и мне все по сугробу...
Защищаться на всегда нужно, иногда близким требуется разрядка.
А вот избавиться от его плохого влияния довольно просто, часто бывает достаточно под струей воды пополоскать руки и лицо.
позитиффом)))
выстроить воображаемую стену между собой и человеком который несет с собой данный негатив
помыть полы, сварить обед, почистить кастрюльки
Взять рюкзак шоколадок и улететь на Марс: 3
Игнорированием (психологический метод)
Не слушай никогда идиотов которые всякую поебень катают тебе здесь. Его, негатива не должно быть в твоей жизни вообще, бей всем в ебало если что не так, я бью всем в подряд когда что-то подбешивает. Я не допущу чтоб хоть кто-то что-то сделал нехорошо пусть чуть-чуть. Негатива не должно быть в душе как у меня, а если что бей в лобовой экран людям, на их зло отвечай злом, таким образом ты защитишь себя и свою душу. Засадив всем куму-надо в табель ты останешься с теми кто должен быть с тобой-великая вещь. Что касается меня я просто натренирован до такой степени что любому бить буду в ебальник при выебоне первым+ я не дожидаюсь когда мне нанегативят, бью раньше, и ты знаешь это все уже прекратилос и все хорошо, я просто хожу козырем с такими-же как я, а мы та все футбол играем на профф. уровне, вот и делай выводы сама..))))))))))))