Прочие взаимоотношения

Мне кажется что я разлюбила,уже не больно и я сама себе внушаю,что мы не будем вместе,вспоминаю что он мне делал

плохое... и знаете нет такого..я рада) блин..я так рада)что я такое чувствую....у него новая девушка..и мне всё равно) блин..любовь проходит....её убивают своим безразличием..
До боли знакомая ситуация - я такое пережила.. . Правда, и у меня сейчас всё Слава Богу, и я также счастлива, как и он с новой девушкой!. .

Хорошо, что не осталось плохого - надо помнить хорошие дела, поступки; почаще вспоминать о том, что было ХОРОШО; что было, когда вы были вместе, как вам было вместе.. . Не надо держать зла друг на друга, ведь говорят: "Что было-то прошло, и его уже не вернуть! " Да и, на мой взгляд, ни к чему ворошить прошлое! Если этот человек был в Вашей жизни, значит, для чего-то он был послан Вам - чтобы Вы что-то поняли, переосмыслили, прочувствовали.. . И, что еще приятнее, -значит, Вы заслуживаете чего-то большего, а он в Вашей жизни был очередной ступенечкой к Счастью... .
Постарайтесь не зацикливаться на нем и особо не увлекайтесь ностальгией! По себе помню (когда была в этом состоянии и дико депрессовала) , что ностальгия - это хорошо, но и она должна быть в меру, иначе сами себя загоните в еще большую депрессию, а оно Вам надо! ? Живите и радуйтесь жизни и процветайте на зло тем, кто не видит, что теряет!!!! В жизни обязательно восстанавливается гармония, и в Вашей жизни тоже она произойдет - просто верьте и не отчаивайтесь раньше времени!!!!
Nurlijan Bekturganov
Лучший ответ
ну, и хорошо, что всё в прошлом... я так не умею-мне не всё равно.. рада за Вас!
Юлия Казак
Ну и хорошо, что тебе все равно. У него новая девушка - пускай, у тебя тоже будет кто-то новый. Удачи!
Ilham Atakisiyev