Прочие взаимоотношения
Вот захотелось простого плавленного сырка "Дружба")))А чего вам хочется самого обычного незатейливого.без понтов??))
Все девочки как девочки: любят мартини, ананасы и горький шоколад. Одна я как дура: люблю пиво, пельмени и сыр косичкой=)))))
чё-то картошки захотелось... жареной...
кильки в томатном соусе...)))
Я уже так наелась, что мне ничего не хочется )
Если не голодная - мяса или фруктов и запить прохладным соком
тарелку щавелевого супа и стопочку другую на улице под яблонькой!)))))))))
Фруктовое мороженое за 7 копеек ))))
конфеток Домино, за рупь)))
...мёда со свежими помидорами...
Муратхан Акмалиев
а с огурцами ..мед ..)))?
Просто хочу есть!
Дилдора Хошимова
блин... да что - у тебя есть нечего... дай координаты...
ммм... конфет.... Гусиные лапки)))
Карамельку монпансье из железной баночки, махонькую и кисленькую такую, как в детстве:))) ) Мне их деда с санатория привозил всегда:)))
Игорь Коцелябин
такие я покупаю в Питере)))только коробочка поменьше и пластиковая))вкус тот же))
Арбуз хочу, такой чтобы холодненький был и сладенький
Пломбир за 28 коп
А вот тресните все от зависти. Только хотела жюльен на обед приготовить. , а почитала тут вас и вот разворачиваю фольгу и прямо кусками, кусками кусаю... сырок "Дружба".и рядом лежит кусок черного хлеба посыпанный солью и стакан молока. Заходите в гости поделюсь. У меня еще два сырочка есть. Специально для супа покупала.
очень всегда хочется какой-нибудь гадкой самсы или шаурмы.
а вот хочется - с понтами.. . остальное - есть...
я бы тоже сырок съела, такой каким он был в советское время. я купила как то сегодняшний- это мерзость химическая.... качество простого говорит о качестве сложного
съесть боранок с чаем