Прочие взаимоотношения

Что вы знаете о Водолеях??)

Yodgor Khoodoyorbekov
Yodgor Khoodoyorbekov
32 318
хороший знак зодиака
Миша Карандейкин
Миша Карандейкин
64 649
Лучший ответ
Это которые водой с балконов на прохожих брызгаются чтоле? ? Нуихнафик, я таких не люблю, но с учётом недосягаемости приходится метить подъезд, хоть и помалому, но радость.
Андрей Диденко
Андрей Диденко
75 372
о твоих любимых ща в личку сброшу..:)
Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Это они начали сооружать платины, еще до бобров))
Не могу ни дружить с ними, ни любить их, вот сводит жизнь с человеком, и то не складывается и это, спросишь знак зодиака-водолей. Вот не мой человек водолей и всё.
Моисей Ан
Моисей Ан
28 297
я есть водолей, спрашивай если интересно
_Karina_ Hydoyarova
_Karina_ Hydoyarova
8 753
Yodgor Khoodoyorbekov о, вы мне подходите,сейчас я буду вас пытать)
Что я с ними не схожусь характерами вообще.. !
Тушат они меня..!
DV
David Villa
6 061
Они льют воду