Прочие взаимоотношения
Подруги-соперницы за чувства одного мужчины.... Стрелец+телец+водолей!
подскажите как быть? Имею мужа Водолея, сама Стрелец, есть (точнее была подруга Телец) с мужем вместе 6 лет, детей нет, с ней дружили более 9 лет, и вот в начале этого года, пока я уезжала к родителям, у них закрутился роман ( Она была частым гостем в нашей семье, сама разведена и имеет ребенка) в марте я об этом узнала, и когда ему пришлось прервать их отношения, она начала делать гадости, сначала рассказала ему все сплетни и какие либо нехорошие слова в адрес мужа ( понятно что такие были так как за 6 лет невозможно не поругаться) В общем был период охлаждения, на 2 недели даже разъежались с ним, но потом все таки поговорили и решили что любовь есть, и хотим быть в месте... Материально друг от друга не зависим, то есть ради жил площади или детей ему со мной смысла жить нет) В общем понеслась у нас жизнь, отношения стали как в первый год, нежность и забота, но моему женскому мозгу видимо было не спокойно, и я залезла в его телефон, и начала регулярно проверять его смс, в общем они встречаются уже весь этот год, по понедельникам, в его "якобы" рабочее время, она вся его любит и так далее... намеков ухода из семьи нет, наоборот, может заглаживая свою вину, стал СВЕРХЗАБОТЛИВЫМ, с сексом тоже все отлично... Я вот что пытаюсь понять, неужели это у нее действительно любовь, у меня впечатление, что человек просто поставил себе цель навредить мне ( раньше у нас часто были в рабочих моментах всякие мелочи в стиле легкой зависти и так далее, но я как то не обращала на это внимание, все таки девочки, всякое бывает) И вообще девушки Тельцы может что подскажите, как от нее избавится? От мужа уходить даже не собираюсь, мы Стрельцы иначе к изменам относимся ( и дело не в гордости) и к траху на стороне относимся снисходительно, "для хорошего человека чужой ПИЗ. Ы не жалко", +я эти отношения строила 6 лет, и отдавать мужа девочке которая так отнеслась к моей дружбе не собираюсь... И вообще интересно Ваше мнение на счет этой ситуации....
во первых перестаньте общаться со своей подругой, а во вторых создайте для своего мужа такие условия дома, в сексе, в отношениях (красивое белье, вкусный ужин при свечах, теплая ванна тоже при свечах с пенкой, совместный отдых и т. д.) , чтобы он осознал какой он дурак что вообще посмотрел на другую женщину, кроме этого сделайте небольшую интригу, к примеру раз или два раза в неделю когда он дома возьмите приведите себя в порядок, красивый макияж, одежда, прическа и собираетесь и уходите якобы с подружками, только вы должны очень хорошо выглядеть, лучше чем обычно, сами можете сходить в кафе, кофе попить, или вообще к родителям на часик или два, главное его заинтриговать, пусть чуть понервничает, и главное не обманывайте его, он же может и проследить, просто подразните... И еще мужчины любят ухоженных женщин, делайте маникюр, прическу, вы же все это делаете и для него, ему будет приятно...
я скажу так: женская дружба возможна только тогда, когда у женщин есть очень много мужских качеств в характере, всё остальное туфта, вот появился мужик на горизонте и вся дружба расстаяла.
со временем я поняла что женской дружбы у меня лично быть не может, есть приятельницы, но не подруги!! !
Если вам все равно, с кем он еще спит, так и продолжайте относиться снисходительно. Пусть себе встречаются. Он же от вас не уходит.