Сын собрался жениться... но свадьбу молодые не хотят ...а хотят поехать в Таиланд и там сделать брачную церемонию... Родственники не одобряют... начали ныть и скулить что это всё не по русски и нужно застолье по всем правилам ))Ну вот на кой фиг эти все пьянки?)) мне кажется всё правильно молодые решили ))
А вы любите свадьбы ?))
Прочие взаимоотношения
Звонила подруга в расстроенных чувствах... +++
Молодые халявщики и эгоисты.))) А как уважение к старикам? К традициям? И я так понимаю мордобоя тоже не будет? Ну писец.. не зачётная свадьба.. не взаправдешная.. Нахватались верхушек... Тайланд... брачная церемония... смех один..))
Да кому этот китч сейчас нужен?)) вообще терпеть не могу подобные мероприятия.. если ты хочешь понтануться или сделать что то шедевральное, тогда на твоей свадьбе должен петь Стасик Миайлов или Мадонна..))) и выглядеть всё это должно так же как и у Керри Бредшоу в "Секс в большом городе" , но мы помним чем дело закончилось.. Престон отказался жениться в таких условиях..)) а устраивать пьяные собантуи не вижу смысла.. Я считаю это личное дело пары как и где им праздновать свадьбу и праздновать ли её вообще.. Мне ично свадьба со своими родственниками и друзьями нафиг не нужна, я и так от них устала еще и деньги на ерунду тратить... я вообще бы предпочла чтобы там кроме меня и жениха никого не было..)) так как у вас с Андреем.. по мне идеальный вариант....))
Не понимаю роскошных свадеб!! это напоказ! а эти молодые могли бы сначала тут расписаться, посидеть с родителями, чтобы их не обидеть, а потом мотать в Таиланд.
R A
а так и хотят )))
Снежана Бабухина
тогда в чем проблема?)
МЫ С ЖЕНОЙ ПОЖЕНИЛИСЬ ДАЖЕ БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ.. ПРОСТО РАСПИСАЛИСЬ, С РОДИТЕЛЯМИ ПОСИДЕЛИ, ПОПИЛИ ЧАЙ С ПИРОЖНЫМИ И ВСЁ...23 ГОДА ВМЕСТЕ И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ
так правильно... хотели на свадьбе гульнуть... а тут такой облом))))... хаха)))
российские свадьбы - это такой особый колорит, от которого меня лично воротит, так что нет, терпеть не могу, мы и с малым-то в Амстердаме женились)))
современные свадьбы--бесполезная трата денег... особенно прикалывает, когда вложат миллион и разведутся через год...
по молодости они не понимают и не особо чувствуют желание родителей..
на свою первую свадьбу я даже не задумывалась - будут родители-не будут..
сейчас даже вспомнить стрёмно..
Так они со старпёрами не хотят сидеть. Они сговорились, что бы с друзьями потусить, а они намёка не понимают.
Чья свадьба, те и выбирают. Я тоже за путешествие.
Тошнит от одного слова "свадьба". Буээ. Анальный цирк
а разводиться они тоже в таиланд поедут
Человек должен держаться корней. Пусть едут в Таиланд на ПМЖ - так будет правильно.
Это ИХ свадьба. Пусть делают так, как хотят ОНИ, а не родичи.
Правильно .
Желания родителей нужно уважать, мне так кажется ) А брачная церемония хрен знает где, это чистой воды вы_бон перед кем-то там )) Ну, они знают перед кем )
В моем представлении свадьба это праздник для двоих . Роспись и свадебное путешествие)))) А банкета на 100 персон не понимаю вообще. Так что поддерживаю мнение молодежи)
я б тоже был против) мне ещё выпить и сожрать на цену подарка надо)))