Я не знаю как это обьяснить что бы все поняли, но у меня есть подруга к которой я чувствовал симпатию и как были все намёки она не взаимная, в какой то момент эта симпатия пропала ( на всякий случай, мы лучшие друзья общаемся на сердечках но не более). Как мне говорит мой психолог сестра???? она сама еще не определилась и просто играет чувсивами, я не щнаю почему так, вроде приятно общаться, по внешности красивая, но все резко обломились и мне стало как то пофиг, не на нее, а на чувства ( свои естественно), и вот я пишу сюда что бы узнать что с этим делать, плюс ко всему, я оказывал знаки внимания и т. п. и т. д., я думаю стоит мне писать холоднее то все измениться и тогда она сама потянеться ко мне, Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей как писал Онегин, и возможно так надо и делать, т. к. то что она писала, я думаю с намереньем что быревновал (но это не точно, она хороший человек), но я просто теряю интерес... Надеюсь ответы будут без негатива "ты еще маленький" "тебе это не надо" "забей на нее", заранее спасибо.
Прочие взаимоотношения
Что делать если пропали чувства в к подруге
а, в чем собственно проблема? Ты все равно остался бы ее лучшим другом. Иначе вы бы уже давно начали встречаться.
Да, сейчас тебе нравится с ней общаться, проводить с ней кучу времени, но это считай упущенное время. Найди себе ту с которой все получится.
Вообще, скорее всего ты просто пытаешься вбить себе в голову что тебе стало пофиг на нее, т. к. в глубине души надеешься что как только покажешь свою хоолодность к ней - она станет тебя ценить больше.
Но, это все бессмысленно.
Екатерина Дедовская
Нет, я так не думаю, что бы проявлять холод, просто цитировал, на самом деле мне не пофиг на нее, мне стало пофиг что будет дальше, нравлюсь ли я ей, скорее всего на это, но спасибо за положительный ответ
Попей пивка маненечко...
Ну если на намёки реакции ноль, всё невзаимно, так чё ты запарился? Нашим легче. Или было бы лучше, если бы ты страдал от неразделённой любви? Скажи спасибо, что у тебя так легко отлегло. Хотя если чувства пропали, то на кой ляд ты пытаешься её к себе притянуть холодностью? Какой смысл, если прошла любовь, завяли помидоры??
Последний абзац лучше бы не писал, закопал себя ещё глубже. Онегин писал разве что письмо Татьяне, "Евгений Онегин" - это произведение, а написал его Пушкин. Ну и с этой выдранной из контекста фразой вы ребята уже задрали. Дальше ведь продолжение:
"Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей."
Надо было Пушкину рассуждение Онегина в кавычки поставить, что ли. Хотя неучей не остановило бы даже это. Это как про "В СССР секса нет". Тысячи людей на серьёзных щах это вопят, даже не зная, в каком контексте это было сказано и там между прочим тоже было продолжение...
Короче учись, студент. И с бабами пойдёт лучше. Серьёзно.
"Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей."
Че.