Прочие взаимоотношения
Пропали чувства к девушке
Здравствуйте, где то неделю назад было все хорошо, я готовился к соревнованиям очень усердно каждый день без выходных, итог я проиграл их, и этим же вечером я начал чувстовать что начал охолодевать ко всему особенно к девушке пропал интерес ко всему, к девушке особенно, я ее люблю но чувсто такое что нет почему так? Я все отдам чтоб у нас все хорошо было, щас вроде все хорошо но я охолодел к ней, я хочу быть рядом с ней все сделаю мы прошли через конфетно букетный период встречамся 2 года все хорошо, чт это, стресс, ПА, апатия,депрессия, пожалуйста скажи что делать и без приколов, спасибо всем за понимание
Перегорел эмоционально после поражения и зол на себя и других. Постарайся успокоится и не дави на себя. В жизни разное бывает и ровные отношения не бывают практически то вверх то вниз. Она не виновата в твоей неудаче... не занимайся мазохизмом.
Татьяна Юрковская
Я не неё не зол, она моё всё я всё отдам чтоб у нас всё хорошо было, это началось с того дня как я проиграл вечером и на следующий день стало ещё хуже
беги от нее
Это пройдет.
мастерства не хватает
водки выпей
Апатия, эмоциональный спад... Пройдет, займитесь делами.
Татьяна Юрковская
Надеюсь
химия изменилась
Не твоя
Депресняк, отдохнуть надо, потом всё на круги своя вернётся; во всех отношениях бывают периоды "охлаждения", но всё проходит)
Татьяна Юрковская
Спасибо вам)
У тебя синдром Дон Жуана-он тоже после первого траха терял к ней интерес. Таких мужчин много.
Это реакция на поражение. Пройдёт.
Татьяна Юрковская
Надеюсь, много нервничал после поражение и пошло
Придут ват сап самовнушение
Потому что поиграл. Всегда выигрывать не получится, нужно уметь и проигрывать. Думаю девушка даже и не причём. Время просто теперь нужно, чтоб прошёл стресс от проигрыша. Дай себе время, просто отдохни от всего, займись чём-нибудь что любишь.
Татьяна Юрковская
Спасибо, отдохну, просто эмоционально перегорел, спасибо вам за помощь, рад что есть такие добрые люди как вы
такое бывает. Это временно
девушка не причем, у вас обычная реакция на негатив, когда все хорошо, то всех любишь и все красивые и добрыми кажутся и наоборот, как в вашем случае. Отдохните, поймите, что все образуется, потому что жизнь полосатая и будут у вас победы
Для каждого любовь конечно имеет свое значение. Но если вы от нее в восторге и в мыслях у вас каждый день "Я и правда с этой девушкой??", то вы бы даже не задавали бы такой вопрос)
Проиграл, два года живёте "на пробу", всё вместе- выхлоп недовольства на самого не- защищённого, .но рядом живущего.... И ничего более. Нет уже первой романтики, она, скорее всего, не вернётся.... Отдохните без доступа своей пробной жены, возможно, что-то изменится. Но, помните, что Вы психологический слабак и не надо в этом винить другого.... Не я один так сказал в комментах на Ваш вопрос.... Поэтому знайте и контролируйте себя путём одиночного отдыха, иначе будете без семьи, что, впрочем, не так уж и страшно в наше время....
Хочешь, создай семью и храпите в разных комнатах из-за стакана воды.
Походу это последствия вакцинации!
Такое бывает, когда человек НЕ проигрывает в голове ситуацию, а как я поведу себя, если пойдёт что-то не по плану. А по плану у тебя была победа, а раз победы не было, то произошёл спад во всех сферах. Надо принять поражение, не сопротивляться: есть и есть, уже не изменишь, машину времени ещё не придумали.) Иначе твоя жизнь пойдёт под откос, если будешь зацикливаться на поражениях. Если хочешь что-то исправить в отношениях с девушкой, то исправляй, может стОит начать с себя, напр., возобновить тренировки. Физическая активность поднимает моральный дух. Удачи!
Это временно
Она вам надоела за 2 года
Продвижения нет и организм требует другую живую женщину. ИМХО. Можете думать, что это не так, но мне кажется, что это именно оно
Удивило "я готовился к соревнованиям очень усердно каждый день без выходных". И это по-твоему усердно? Чувак, я 25 лет каждый день занимаюсь серьёзно без выходных по 3 часа каждый, ещё раз повторяю, день. Но я не готовлюсь ни к каким соревнованиям! Для меня ты слабый тюфяк и неудачник. Что касаемо твоей тёлки, то меня это история не интересует. Больше задело про спорт и твоё "упорство", которого у тебя на самом деле и нет.
С монастыря Шаолинь ты бы вылетел в первый же день с позором! Я же там прожил 3 месяца осенью в 2008 году. Да, монастырь стал коммерческим, но и при этом туда не всех впускают. Договор же и акцентировался ровно на три месяца моего там присутствия и тренировок. Брить меня не стали, я и так брит. Единственное сбрили брови и ресницы. Таковы правила.
В своё время даже Путин там тренировался

Нурлан Дусалиев
Чел, у тебя колпак нормально так протекает от возраста))) Конечно, когда в голове пусто, то там обязательно поселится спорт по 3 часа в день и обязательно Путин.
Монах блин хренов)) Думаю, если бы ты там за 3 месяца хотя бы чему-то научился, то не написал бы эту хрень)
Пригласи ее в общественный туалет и там трахни на обосцаном полу эту блудливую шлюпку!
2 года встреч ахеть
Владимир Волков
а что сразу детей надо и семью надо
Татьяна Супрун
По мне это долго.
Скажи, какая логическая связь между проигрышем на соревнованиях и тем, что ты разлюбил девушку?!
пропал интерес к девущкам аахах
Может перегорел
Вообще советую сходить в больницу, тоже испытывала холод ко всем, просто лежала и осознавала, что на всех плевать. Выяснилось, что были некоторые проблемы с органами, пропила курс и стало легче, может ещё и отдых от людей помог
Внимательно прочти эти слова. Сделай перерыв хотя бы на недельку (от всего и от всех) и делай ТО, ЧТО ПРИНОСИТ ТЕБЕ УДОВОЛЬСТВИЕ (в рамках закона, koнечно) Удачи
да забей, чувства просто так не включишь, нет их, ну а разве ты в этом виноват? Конечно нет, просто пошли всё это на*** и живи
и слава богу
криз отношений это естественно, надо отдохнуть и что то делать, разнообразить их, может просто поговорить
Ой ещё один да х на них давно мужики уже положили сейчасс у всех за вирус голова болит
Поверь, нужно время. У практически похожая ситуация
Ищите другую...
Такое бывает в отношениях, это определённый этап... тут уже от вас зависит, расстанитесь или справитесь с этим препятствием, зависит от вас.
Разговаривайте, больше разговаривайте.... обсудите эту тему, может она поймёт тебя
пропали чувства к беременной девушке, пропали чуства к родившей жене, пропали чувства к пердевшей жене, пропали чувства к болеющей жене. МУЖЧИНА, ОН_ТАКОФ. не верьте, девушки, В любоф!
Начните опять с нуля"
Во первых, в силу своего возраста ты очень близко к сердцу принимаешь вещи, которые, по сути, не имеют глобальных масштабов. Проиграл. Ну, понятное дело, что это очень обидно, тем более, когда усердно готовишься. Но! Такие ситуации рассматривай не как конец света, а как то, что трудности закаляют. Поверь, есть вещи страшнее, и потери серьёзнее. А так, ты просто этот стресс проэцируешь на все, и на девушку тоже. Возможно, она тебя не поддержала в тот момент. Или ещё что. Выдохни, это не самое страшное в жизни. Выйди на прогулку, надень наушники, включи любимую музыку, ходи, гуляй. И не злись на девушку (да да, ты злишься сейчас на все и вся, просто это отрицаешь, не осознаешь), это всего лишь реакция на стресс. Пусть она поддержит тебя, а ты относись немного проще, и такого больше не повторится. Удачи тебе
П. С. Если так быстро и по любому поводу пропадают чувства, задумайся, а есть ли они вообще?
ты перегорел, займись любимым делом, выйди погулять в наушниках, сделай что тебе по настоящему интересно. и пока оставь все свои дела, побудь на едине. крч все нормально будет:)
Татьяна Юрковская
Спасибо вам за ответ, надеюсь
Женись
Ну и пошла она