Прочие взаимоотношения
Как поступить, если потерял чувства к девушке, но всё ещё очень привязан к ней?
Я больше ничего не чувствую ко своей девушке, она не вызывает у меня никакого интереса, восторга и так далее. Вместе с этим я понимаю, что этот человек подарил мне множество счастливых моментов, за что я ей благодарен. И по этой причине я не хочу делать ей больно, я знаю, что она очень сильно меня любит, но это больше не взаимно. У меня осталась лишь привычка. Привычка быть с ней. Привязанность. Как быть?
т.е. обманывать девушку и делать вид, что ты её любишь, и пользоватcя ей по "привычке" это называетcя не делать больно? Тебе б к пcихологу надо можно даже c девушкой т.к. любовь это то над чем надо работать поcтоянно. Влюблённоcть не бывает вcю жизнь, так что ты или решаешь, что тебе надо разобратьcя в cебе и почему такое произошло, вмеcте c ней. Либо разойтиcь, но не продолжать обманывать её наcчет cвоих чувcтв к ней. Вcё таки человек любит тебя и надо быть уж чеcтным до конца. И ты мне кажетcя лукавишь, когда говоришь, что не хочешь её ранить, потому что ощущение, что тебе не хочетcя решать эту проблему, а оcтавить как еcть для тебя проще.
Если не хочешь делать больно, то будь с ней в ущерб себе. А так рано или поздно придется сказать, что у тебя к ней больше нет чувств и как женщина она тебя больше не интересует.
Смотря какие у тебя цели в жизни и планы на будущее.
Если ты хочешь детей, ты должен искать хорошую мать, а не "чувства". Если ты хочешь дом или квартиру, то ищи девушку с +/- таким же капиталом, как у тебя. Мы не знаем, чего ты хочешь. Какой у тебя план на жизнь? принимай решения исходя из него.