Отношения длятся уже 1 год и 1 месяц, отношения по сути на расстоянии (живёт в области) закончив учёбу, она переезжает в город
Всё было хорошо как изначально, так и в течении отношений, был один момент, когда мы чуть не расстались по моей иницативе, из-за глупости, а точнее - недосказанность. Объяснив ей проблему, всё снова было хорошо, длилась эта напряженная проблема меньше недели ( было чувство, что моя влюблённость и симпатия к ней остыла, не знал, точно ли это тот человек, было это на 8-м месяце отношений)
Сейчас же, когда осталась пара дней до её переезда в город, начались проблемы (мы и до этого часто виделись, но раз в месяц три месяца) поначалу всё было нормально, но затем я заметил неладное, сначала она говорила, что всё хорошо, всё в порядке и как всегда, но затем всё стало более очевидно (стали меньше общаться, ухудшилось отношение ко мне и в целом) на что я ей указывал на это и пытался всё решить, обговорив с ней.
По итогу это длится уже неделю, можем не общаться один день, но ночью я ей позвоню, потому что по-другому не могу, без неё уж точно. Все наши разговоры в одно русло, я ей говорю и указываю на проблему, а она лишь -"не знаю"
Говорит, что ничего не чувствует, пропаои чувства, перегорела, что она сама не знает. Как-то так, я сам-то сформулировать это всё не могу, но самое главное написал.
Она всегда боялась и говорила об этом, что боится, что я её брошу, что мы расстанемся и прочее, а в итоге она и сама говорит, что не знает ничего. То есть просто не отрицает факт возможного расставания. Говорит, что если чувства не появятся, то просто расстанемся, а если появятся, то всё будет хорошо. Я просто не понимаю, почему она сама не проявляет инициативу и ничего не делает, неужели человек может просто взять и разлюбить безвозратно? Мы так долго ждали её переезда, стремились к этому и в целом планировали жизнь.
У нас не было ни одной ссоры, и в целом в отношениях процветала идиллия, а тут она говорит, что просто устала.
Прочие взаимоотношения
Пропали чувства у девушки
Что за бред: звонил ночью и указывал на проблемы???
Конечно такой нудный дятел ей надоел.
Аиша Маханбетова
Это обычное для нас дело, мы часто общаемся, что днём, что ночью. Тем более мы оба не спим ночью до утра.
На расстоянии - НЕ отношения. Всё.
После фразы "Отношения по сути на расстоянии" бросил читать. Обсуждать тут нечего.
Лапать ея надо а ты чувства какие то
Завяли помидоры,и сникла капуста,у неё пропали половые чуства ! Ну на хрена её телу молодому,любовь на расстоянии ? Ни обнять,ни поцеловаться.Ни потереться промежностью об мужика !
Аиша Маханбетова
До её переезда осталось пара дней, и всё, мы будем вместе сколько захотим. Хоть бы вчитывались люди в текст.
Надежда Дмитриева
Если у неё всё пропало,то её не вернёшь.И не пыхти понапрасну.Не твоё уже это ! Ищи другую.
Здравствуйте Дмитрий.
Дмитрий, сначала определись за что ты её любишь? Если любишь конечно! В этом тебе нужно разобраться обязательно!
Потому что смотри!
Любовь-это как вот телефон ты выбираешь, и смотришь какие у него функции! Начинаешь размышлять так эта функция мне нужна, эта нужна, эта нужна и когда тебя всё устраивает, то ты покупаешь этот телефон. Точно также и люди выбирают друг друга, вот смотришь на неё она красива, она вкусно готовит, она это, это делает, также и она смотрит на него он такой хороший такой заботливый, такой ласковый, и вот так люди и создают семью когда их всё устраивает друг в друге. Но все эти функции это не приговор! Они могут пропасть! И тогда он начинает смотреть на другую чтобы опять у него появились эти функции что пропали у его жены, так же и она начинает смотреть на других мужчин чтобы опять получать те функции что пропали у её мужа! Это как телефон заглючил телефон, что ты делаешь? Идёшь покупать другой! Точно также и в отношениях!
Но если эта истиная любовь, тоесть ты смотришь на неё и просто вдохновляется ею, и при этом не можешь сказать за что ты её любишь! Обажаешь её вот и всё! Вот эта и есть настоящая любовь!
Определись почему ты с ней? Почему она с тобой? И зделайте вывод!
Удачи!
Потому что смотри!
Удачи!
Аиша Маханбетова
Спасибо за хороший и развёрнутый ответ, только проблема по большей части в том, что она сама не знает, что она хочет и какие у неё чувства. Я рядом с ней и поддерживаю её, надеюсь, всё будет хорошо.