"Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.
Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья! "
Прочие взаимоотношения
Что такого должен сделать человек, чтобы у вас к нему пропали чувства, да и вообще забыли о его существовании?
Шахриёр Толибзода
Приветик!
скорее ни сделал ничего, чёб эти чувства сохранялись
много чего.. мурр.. теплой ночки)
В душу нагадить.
Шахриёр Толибзода
Доброй :)
Чес слово не знаю) Мой мозг, сволочь, сможет все оправдать и найти причины, так что видимо ничего с этим не поделать.... спасет только амнезия)))
Шахриёр Толибзода
Привет, Леш :)
разачаровать - как личность..
Переступить грань дозволенного)
предательства не прощу.. .
но вряд ли смогу забыть человека... который.. . что то значил в моей жизни...
Посмотреть на часы, вырубить комп и спать идти.
вот как раз НИЧЕГО... нет поступков и интереса... нет меня в его жизни
Если начнет тупо мотать нервы, вместо того, что бы искать взаимные компромиссы в отношениях - теряю интерес сразу. Уже понятно, что чел этот не серьезный, мною не дорожит, а пытается манипулировать . Стараюсь не допускать тем более таких разочарований, как измена и предательство. Тут разумеется интерес пропадет, но еще и боль останется - на какое-то время, это уже психологическая травма.
Больше девушек с амнезией !
Предать или разочаровать поступками (или их отсутствием).
Все просто - говорить, а не делать; мечтать, а не стремиться; ждать у моря погоды, а не прикладывать усилия. Правильные мысли - это еще далеко не правильные поступки. Пассивность и упование на судьбу губят все, даже самые восхитительные планы, а значит уважение, а значит и чувства. Чувств без уважения НЕТ