Прочие взаимоотношения
Какой еще шанс дал? любить и доказывать что-то?
признался честно -нет у него более чувств, запал угас....
а значит, дозволено быть рядом, пока не появилась другая.
У парня пропали чувства
Ранее уже задавала вопрос, решила ещё раз. Любимый сказал, что разлюбил.. А я только потом поняла все свои ошибки осознала, просила дать шанс исправить все, исправиться самой, отказывался. Потом, все же дал. Вместе 2 года, живем вместе, но сейчас ощущение что я для него как будто просто друг. Да, говорит о планах на будущее, нет «я», есть «мы, наше». но ласки никакой не вижу, лишь сам даёт себя обнять поцеловать. Либо может обнять ночью. Либо может «пощупать». А у меня любовь к нему, не знаю даже как сейчас говорить «люблю» боясь услышать ответ. Мне дали шанс, а я просто растеряна. Может, у кого был такой случай? Может это временно? Как себя вести? Помогите (

Понимаешь, быть такой какой он тебя хочет видеть это играть роль... На долго ли тебя хватит играть не себя? Любовь это когда ты принимаешь косяки натуры другого, со временем их сглаживаешь, ведь совместное житие это взаимная подстройка... Невозможно построить отношения когда игра в одни ворота... Это обоюдное...
Сырников Денис
Это я понимаю. Просто я конкретно поняла свои ошибки и хочу исправить их.
Унизилась. Уходи от него, ты что тряпка половая? Разлюбил-туда ему и дорожка. Пусть ищет свою девушку а ты ищи своего парня.
У него стоит ему и соответсвуй. В его игру играй, это единственное что зависит от тебя.
Вот это пробла ваша сплошь и рядом. Барышни доказывают себя, какой-то свой внутренний мир. Как видите парни уходят к другим.
Зачем ты унижаешься перед ним?
Если говорит, что "разлюбил", значит, он никогда тебя по-настоящему и не любил, а просто врал, что любит.
Я бы посоветовала задать ему вопрос в лоб: "Если ты меня разлюбил, почему ты со мной? Называй конкретные причины".
А затем просто кидай его и всё. Он крадёт твоё время. Дальше ты начнёшь бегать за ним, унижаться, стараться для него во всём, а он будет гнобить тебя и унижать. Спустя время найдёт новую бабу и кинет тебя. И тогда ещё больнее будет. Так что лучше самой с ним расстаться, хоть не так обидно будет.

Не надо ничего исправлять, 2 года это не срок, будут ещё мужчины.
Кошк, понимаешь, если были бы чувства они бы не пропали. Ищи другого