...я уже 9 месяцев на пректе... пора от кого-нибуть рожать)))) )
Доброго Дня ПОРОЧНИКИ!!!!
Прочие взаимоотношения
Пора рожать???)))
это точно, лап)) ) пора тебе нашему РОБОТу резьбу то сорвать))))))))))))))) )
УЖ ДАВНО бы. (от любимого)
круто. залет значит осуществился прям при входе)))) ) энто бестийно!!!!
давай от каждого )))))))))))))))))))))
детей будет полный дом ))
да-да-да) ПОЗДРАВЛЯЮ тебя... .
....рыженького бесёночка)
..с железной хваткой)
....рыженького бесёночка)
..с железной хваткой)
Бестиночка УРААААА ...ты родишь нам рыженькое солнышко )))))
а ты обещаешь что потом в категорию Семья, Дом, Дети не сбежишь ?))))))))
Приветик нет не рожай они потом глючить будуть))))))
Мать, удивила))))))) ) от меня не получится)))))))))))))))))) Цулум)))))))))))
я за бабку повитуху)))
Привет роднулька. . роди нам мальчика хорошего)))

Можно было бы уже обрадовать результатом такого сообщения, а ты только ещё задаёшь такой вопрос. Жаль!
а ми узе)))
Могу предложить свои УСЛУГИ))))))))))) ) ихихиххихи))))))))))) )
ХеЛЛо)))))))))))
А я за 9 месяцев настрогался до Мудреца.
а нам что прикажешь, помочь тебе в этом или как?
Приветик роднуся, если б могла помогла!!! хих...
Лучше пускай аист принесёт! А то насыпешь ведро болтов и гаек, вот и все роды твои))) ) Или Робот резьбу нарезал как надо??))))))
От Чубайса. Что дети были вашей масти.
и так.... что объявляем конкурс на вакансию отца?!!!: -)))))))))))
Пора пора! Потом будем выбирать крестных всем проектом, а потом драться за выбор професси твоего малыша. Кстати вопросик - 5 баллов!
Мои поздравления, Аринка-Бестюлька!
Рад за тебя!
А ежели рожать, сделай двух-мальчика и девоньку... Они будут как ты-КОПИЯ... .
А уж от кого!?!? Прости, не знаю...
Рад за тебя!

А уж от кого!?!? Прости, не знаю...
ну да, ну да!!!! откроем курсы занимательного вирт-акушерства
Бог рассудит!. . А как Вы ребенку обрисуете его социальный статус на многие годы вперед???
Да, пора бы... демографию поднимать :))
я вообще кроликом стала каждый день рожаю!!!! во скокава детей у мну! приф пыздрафляю!!!!
Роди меня обратно)))
Роди от чего-нибудь.
а отца нашла?
четыре сыночка и лапочку дочку)))))))))))))))
Ну зачем же от кого-нибудь???
пора, только вот кого родишь ?
Ха-ха-ха.. .
Солнышко я обожаю таких девчёнок с чувством юмора. Ты как виртуально залетела что ли?
Ну и кто же счастливчик?
ОТ РОБОТА ЗАЯ!!!)) )
Целум радость!!!)))))))))))))
Готов я быть тем ...Соглашайся...
Рожай, воспитателей на дюжину детишек хватит )))))))))))
Тужся
ыыыыыыыыы
Жребий будем кидать? Или сама выберешь кандидата?
ниче !!!пора!!!! а малышь сам решит когда ему появиться на свет
Сама реши: от КОГО? И - вперёд!!!
Конечно пора! Нужно повышать димограционный признак в стране! К тому же 2008 год - Год семьи!! !
да, пора бы уже демографическую ситуацию восстанавливать)))
А ты уверенна, что хочешь родить вирт-пацанчика всего в сети? =)))
Конечно, давай уже, ждем-с с нетерпением!
А надо? И тебе доброго! ;)))
С кем поведёшься от того и забеременишь.
да